更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L183

L183次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 15:29 -         0公里
2 吉安 19:15 当日 19:22 7分钟 19元       226公里
3 兴国 21:14 当日 21:16 2分钟 25元       339公里
4 赣州 22:25 当日 22:33 8分钟 31元       412公里
5 龙川 02:47 次日 02:55 8分钟 48元       653公里
6 兴宁 03:52 次日 03:58 6分钟 54元       723公里
7 揭阳 05:29 次日 05:34 5分钟 61元       823公里
8 潮州 05:56 次日 06:02 6分钟 61元       848公里
9 汕头 06:35 次日 - - 65元       885公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved