更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K744/k741

K744/k741次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 高崎 - 当日 19:46 -         0公里
2 漳州东 20:26 当日 20:31 5分钟 5.5元    45元 63元 55公里
3 漳平 23:09 当日 23:22 13分钟 16元    55元 80元 181公里
4 龙岩 00:53 次日 00:56 3分钟 23元    62元 89元 249公里
5 瑞金 03:51 次日 03:53 2分钟 36元    76元 113元 416公里
6 赣州 05:41 次日 05:54 13分钟 44元   92元 139元 546公里
7 泰和 07:53 次日 07:55 2分钟 53元    110元 169元 698公里
8 吉安 08:21 次日 08:26 5分钟 57元    116元 178元 732公里
9 向塘 10:53 次日 10:57 4分钟 68元    139元 216元 930公里
10 南昌 11:16 次日 11:24 8分钟 72元    146元 226元 958公里
11 九江 12:57 次日 13:03 6分钟 79元    160元 249元 1,093公里
12 黄州 14:50 次日 14:52 2分钟 154元  243元 281元 429元 1,249公里
13 麻城 15:32 次日 15:34 2分钟 94元   188元 292元 1,316公里
14 潢川 16:53 次日 16:55 2分钟 175元  276元 319元 486元 1,436公里
15 阜阳 18:23 次日 18:33 10分钟 108元    214元 336元 1,552公里
16 亳州 20:00 次日 20:04 4分钟 194元   307元 353元 539元 1,656公里
17 商丘 21:01 次日 21:07 6分钟 116元    230元 362元 1,730公里
18 民权 21:42 次日 21:44 2分钟 118元    235元 371元 1,782公里
19 开封 22:34 次日 22:44 10分钟 122元    242元 381元 1,861公里
20 郑州 23:58 次日 - - 124元    247元 389元 1,933公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved