更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K742/k743

K742/k743次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 13:08 -         0公里
2 开封 13:55 当日 13:58 3分钟 7元    46元 65元 72公里
3 兰考 14:26 当日 14:29 3分钟 10元    49元 70元 115公里
4 民权 14:51 当日 14:54 3分钟 14元   53元 76元 151公里
5 商丘 15:33 当日 15:39 6分钟 19元    58元 83元 203公里
6 亳州 16:36 当日 16:40 4分钟 24元    63元 91元 277公里
7 阜阳 18:30 当日 18:45 15分钟 32元    71元 106元 381公里
8 潢川 20:17 当日 20:21 4分钟 42元    88元 133元 497公里
9 麻城 21:35 当日 21:38 3分钟 50元    103元 158元 617公里
10 蕲春 22:56 当日 23:00 4分钟 59元    121元 184元 743公里
11 九江 00:04 次日 00:10 6分钟 64元    131元 202元 840公里
12 南昌 01:30 次日 01:38 8分钟 72元    146元 226元 975公里
13 吉安 04:24 次日 04:29 5分钟 88元   176元 274元 1,201公里
14 赣州 07:44 次日 07:58 14分钟 96元    192元 300元 1,387公里
15 瑞金 09:30 次日 09:32 2分钟 104元   208元 326元 1,517公里
16 龙岩 11:50 次日 11:53 3分钟 114元   226元 353元 1,684公里
17 漳平 13:39 次日 13:47 8分钟 116元   230元 362元 1,752公里
18 漳州东 16:16 次日 16:19 3分钟 122元   242元 381元 1,878公里
19 高崎 16:58 次日 - - 219元  349元 399元 613元 1,878公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved