更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1620

K1620次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 09:05 -         0公里
2 东莞东 10:23 当日 10:31 8分钟 13元   21元 67元 96元 76公里
3 惠州 11:11 当日 11:14 3分钟 20元   31元 74元 106元 130公里
4 河源 12:09 当日 12:11 2分钟 33元   50元 87元 125元 210公里
5 龙川 13:07 当日 13:13 6分钟 44元  67元 98元 142元 285公里
6 定南 14:27 当日 14:29 2分钟 54元 84元 108元 159元 378公里
7 赣州 16:39 当日 16:43 4分钟 76元  119元 143元 215元 526公里
8 泰和 18:37 当日 18:48 11分钟 94元  147元 175元 264元 678公里
9 吉安 19:14 当日 19:18 4分钟 99元  155元 183元 276元 712公里
10 南昌 22:11 当日 22:22 11分钟 120元  190元 222元 338元 938公里
11 九江 23:42 当日 23:49 7分钟 140元  221元 257元 390元 1,073公里
12 蕲春 01:06 次日 01:09 3分钟 150元  237元 274元 417元 1,170公里
13 麻城 02:26 次日 02:32 6分钟 158元  250元 290元 442元 1,296公里
14 潢川 03:49 次日 03:52 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,416公里
15 阜阳 05:15 次日 05:30 15分钟 182元 289元 333元 511元 1,532公里
16 亳州 06:38 次日 06:40 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,636公里
17 商丘南 07:37 次日 07:39 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,700公里
18 曹县 08:18 次日 08:20 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,757公里
19 菏泽 08:50 次日 08:52 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,805公里
20 聊城 10:39 次日 10:42 3分钟 226元 357元 409元 627元 1,961公里
21 清河城 11:37 次日 11:39 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,033公里
22 衡水 12:33 次日 12:39 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,113公里
23 任丘 13:50 次日 13:52 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
24 霸州 14:27 次日 14:30 3分钟 253元 402元 458元 705元 2,295公里
25 天津 15:55 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,382公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved