更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 四平站

途径四平站列车时刻表




所在省份:吉林省 所在城市:四平市 所在区县:铁西区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L13 北京 临时 17:48 07:21 牡丹江 1天1小时38分钟 176元 292元 339元 530元 19:26
L14 牡丹江 临时 14:25 02:48 北京 1天1小时50分钟 176元 292元 339元 530元 16:15
L686 上海 临时 14:22 02:23 长春 1天16小时34分钟 124元 223元 264元 428元 06:56
L443 天津 临时 18:56 11:04 牡丹江 1天3小时32分钟 95元 170元 204元 328元 22:28
L444 牡丹江 临时 16:18 03:59 天津 1天1小时34分钟 95元 170元 204元 328元 17:52
L423 北京 临时 01:38 14:19 牡丹江 1天1小时26分钟 95元 170元 204元 328元 03:04
L833 大连 临时 14:49 22:53 佳木斯 19小时52分钟 88元 157元 190元 304元 10:41
L684 长春 临时 16:28 18:33 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
L576/L577 济南 临时 20:59 18:27 哈尔滨 1天2小时51分钟 95元 170元 204元 328元 23:50
L181 北京 临时 01:26 14:07 哈尔滨 17小时13分钟 78元 139元 169元 270元 18:39
L813 北京 临时 03:17 18:17 佳木斯 1天3小时38分钟 100元 179元 214元 346元 06:55
L843 大连 临时 22:30 06:25 哈尔滨东 12小时57分钟 62元 110元 136元 216元 11:27
L1 北京 临时 04:20 21:33 哈尔滨东 22小时36分钟 78元 139元 169元 270元 02:56
L578/L575 哈尔滨 临时 02:24 06:42 济南 1天4小时15分钟 95元 170元 204元 328元 06:39
6356/6351 通辽 普快 05:35 10:00 通化 12小时47分钟 30元 57元 76元 121元 18:22
6352/6355 通化 普快 06:28 13:30 通辽 11小时2分钟 30元 57元 76元 121元 17:30
2210 齐齐哈尔 普快 17:27 02:08 大连 17小时3分钟 73元 131元 159元 254元 10:30
2510 齐齐哈尔 普快 08:12 16:43 沈阳 10小时59分钟 99元 164元 195元 302元 19:11
1816/1813 包头 普快 10:26 10:28 哈尔滨 1天5小时7分钟 105元   225元 364元 15:33
1814/1815 哈尔滨 普快 16:29 21:28 包头 1天4小时57分钟 105元   225元 364元 21:26
2017 大连 普快 12:48 20:58 牡丹江 18小时29分钟 81元   175元 279元 07:17
2219 大连 普快 13:29 21:10 讷河 20小时21分钟 81元 144元 175元 279元 09:50
2082/2084 海拉尔 普快 19:25 12:13 大连 1天53分钟 98元 175元 210元 337元 20:18
2007 沈阳 普快 16:18 19:41 佳木斯 15小时49分钟 67元   145元 231元 08:07
2061 大连 普快 13:40 22:09 加格达奇 1天25分钟 93元   199元 321元 14:05
2083/2081 大连 普快 08:23 16:35 海拉尔 1天9分钟 98元   210元 337元 08:32
2209 大连 普快 14:23 22:18 齐齐哈尔 16小时43分钟 73元   159元 254元 07:06
2095 盘锦 普快 10:30 17:34 佳木斯 18小时57分钟 78元 139元 169元 270元 05:27
2008 佳木斯 普快 18:58 06:54 沈阳 14小时47分钟 67元   145元 231元 09:45
2096 佳木斯 普快 14:56 03:03 盘锦 18小时20分钟 78元 139元 169元 270元 09:16
2062 加格达奇 普快 11:48 02:56 大连 23小时12分钟 93元 166元 199元 321元 11:00
2220 讷河 普快 10:17 21:48 大连 19小时51分钟 73元   159元 254元 06:08
2509 沈阳 普快 07:17 09:48 齐齐哈尔 11小时18分钟 55元   122元   18:35
2667 大连 普快 08:13 17:17 漠河 1天12小时1分钟 116元 208元 247元 399元 20:14
2704/2705 丹东 普快 06:47 15:08 哈尔滨东 14小时39分钟 55元 98元 122元   21:26
2706/2703 哈尔滨东 普快 06:15 12:37 丹东 13小时33分钟 55元 98元 122元   19:48
4270/4271 通辽 普快 11:45 14:55 长春 4小时35分钟 25元 43元 64元   16:20
4272/4269 长春 普快 11:16 13:13 通辽 4小时41分钟 25元 43元 64元 96元 15:57
2668 漠河 普快 21:50 03:38 大连 1天16小时19分钟 116元 208元 247元 399元 14:09
1489 北京 普快 14:15 06:35 佳木斯 1天4小时32分钟 100元   214元 346元 18:47
1548/1545 哈尔滨 普快 13:33 18:01 德州 19小时32分钟 90元   194元 312元 09:05
1416/1417 菏泽 普快 12:33 10:05 哈尔滨 1天2小时3分钟 107元 193元 230元 372元 14:36
1546/1547 德州 普快 11:03 01:57 哈尔滨 19小时26分钟 90元   194元 312元 06:29
2170 齐齐哈尔 普快 18:37 03:31 大连 16小时58分钟 73元 131元 159元 254元 11:35
2169 大连 普快 21:18 06:06 齐齐哈尔 17小时19分钟 73元 131元 159元 254元 14:37
1301 北京 普快 10:03 23:35 满洲里 1天8小时4分钟 223元 372元 428元 675元 18:07
2018 牡丹江 普快 17:00 03:21 大连 18小时16分钟 81元 144元 175元 279元 11:16
1906 哈尔滨 普快 11:21 15:47 北京 17小时9分钟 78元 139元 169元 270元 04:30
1905 北京 普快 16:25 06:16 哈尔滨 18小时11分钟 78元 139元 169元 270元 10:36
2123/2126 齐齐哈尔 普快 10:38 01:44 丹东 22小时20分钟 83元 148元 179元 287元 08:58
2124/2125 丹东 普快 16:25 23:26 齐齐哈尔 21小时13分钟 83元 148元 179元 287元 13:38
1921 北京 普快 02:33 16:45 哈尔滨东 21小时32分钟 78元 139元 169元 270元 00:05
1052 齐齐哈尔 普快 17:10 01:31 天津 20小时2分钟 154元 255元 298元 465元 13:12
L2 哈尔滨东 临时 05:03 12:22 北京 22小时17分钟 78元 139元 169元 270元 03:20
L1001 北京 临时 19:50 09:00 齐齐哈尔 22小时17分钟 88元 157元 190元 304元 18:07
L182 哈尔滨 临时 04:42 09:02 北京 19小时12分钟 78元 139元 169元 270元 23:54
1922 哈尔滨东 普快 06:30 13:32 北京 19小时2分钟 78元 139元 169元 270元 01:32
L424 牡丹江 临时 23:10 10:40 北京 1天1小时13分钟 95元 170元 204元 328元 00:23
L684/L685 长春 临时 16:28 18:33 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
L686/L683 上海 临时 14:22 02:23 长春 1天16小时34分钟 124元 223元 264元 428元 06:56
L834 佳木斯 临时 19:55 07:45 大连 19小时37分钟 88元 157元 190元 304元 15:32
L844 哈尔滨东 临时 12:07 17:30 大连 13小时13分钟 62元 110元 136元 216元 01:20
L1002 齐齐哈尔 临时 16:07 02:31 北京 1天2小时43分钟 88元 157元 190元 304元 18:50
L814 佳木斯 临时 21:55 11:04 北京 1天3小时53分钟 102元 184元 219元 355元 01:48
K430 通化 快速 20:10 01:37 北京 16小时42分钟 150元 237元 274元 417元 12:52
K7407 沈阳北 快速 15:45 - 四平 2小时17分钟 29元 45元 83元 120元 18:02
K7408 四平 快速 18:40 18:40 铁岭 1小时32分钟 19元 29元 73元 104元 20:12
K7502/K7503 长春 快速 14:53 16:34 辽源 3小时10分钟 30元 47元 84元 122元 18:03
K7504/K7501 辽源 快速 19:38 21:18 长春 3小时 30元 47元 84元 122元 22:38
1452/1449 牡丹江 普快 15:10 02:17 日照 1天8小时49分钟 234元   448元 706元 23:59
1470/1471 南京 普快 09:03 10:43 哈尔滨 1天6小时49分钟 193元 323元 373元 587元 15:52
1526/1523 哈尔滨 普快 10:27 14:34 石家庄 20小时58分钟 171元   330元 516元 07:25
2195 山海关 普快 17:10 01:28 哈尔滨 12小时36分钟 110元 183元 216元 337元 05:46
2196 哈尔滨 普快 20:55 01:59 山海关 12小时35分钟 110元   216元 337元 09:30
2051 大连 普快 12:30 20:32 牡丹江 18小时20分钟 145元   281元 438元 06:50
2052 牡丹江 普快 11:02 21:35 大连 18小时21分钟 145元   281元 438元 05:23
2623 大连 普快 07:34 16:04 满洲里 1天2小时57分钟 189元   364元 574元 10:31
2727 沈阳 普快 15:24 17:43 绥芬河 17小时46分钟 123元   240元 373元 09:10
2728 绥芬河 普快 13:00 03:46 沈阳 17小时5分钟 123元   240元 373元 06:05
1524/1525 石家庄 普快 10:30 04:33 哈尔滨 22小时53分钟 171元 284元 330元 516元 09:23
1472/1469 哈尔滨 普快 20:47 01:50 徐州 1天2小时11分钟 193元 323元 373元 587元 22:58
2624 满洲里 普快 19:20 14:43 大连 1天2小时56分钟 189元 316元 364元 574元 22:16
1522 哈尔滨 普快 22:53 03:14 天津 14小时39分钟 136元 225元 263元 411元 13:32
1521 天津 普快 16:08 04:49 哈尔滨 17小时35分钟 136元 225元 263元 411元 09:43
1302 满洲里 普快 12:57 07:08 北京 1天8小时30分钟 223元   428元 675元 21:27
1174/1171 哈尔滨 普快 09:41 14:21 太原 1天3小时30分钟 189元   364元 574元 13:11
1172/1173 太原 普快 17:00 16:13 哈尔滨 1天3小时57分钟 189元 316元 364元 574元 20:57
1051 天津 普快 14:55 03:07 齐齐哈尔 20小时7分钟 158元 262元 306元 478元 11:02
1326/1323 哈尔滨 快速 14:40 19:16 武昌 1天19小时25分钟 248元 414元 476元 750元 10:05
K429 北京 快速 14:43 02:03 通化 16小时23分钟 150元   274元 417元 07:06
K7306 乌兰浩特 快速 13:50 22:15 大连 17小时8分钟 81元 136元 164元 255元 06:58
K7392/K7393 白城 快速 17:30 00:06 通化 12小时34分钟 57元   116元 178元 06:04
K7305 大连 快速 18:58 02:56 乌兰浩特 16小时56分钟 81元   164元 255元 11:54
K7333 大连 快速 18:33 02:34 延吉 18小时 85元 143元 171元 266元 12:33
K7385 大连 快速 16:21 00:54 通化 14小时5分钟 79元   160元 249元 06:26
K7334 延吉 快速 13:03 21:59 大连 18小时6分钟 85元 143元 171元 266元 07:09
K7386 通化 快速 17:14 23:12 大连 15小时2分钟 79元   160元 249元 08:16
K7394/K7391 白山市 快速 21:52 05:50 白城 14小时26分钟 61元   125元 192元 12:18
K7388/K7389 吉林西 快速 12:29 16:01 白河 17小时19分钟 61元 101元 125元 192元 05:48
K7390/K7387 白河 快速 00:41 13:49 吉林西 16小时44分钟 61元 101元 125元 192元 17:25
K39 北京 快速 23:00 10:54 齐齐哈尔 19小时45分钟 180元   327元 499元 18:45
K40 齐齐哈尔 快速 08:40 17:19 北京 20小时52分钟 180元   327元 499元 05:32
K265 北京 快速 12:33 00:21 牡丹江 21小时50分钟 194元 307元 353元 539元 10:23
K7430/9999 白山市 快速 18:44 01:37 北京 18小时8分钟 154元   281元 429元 12:52
K7360 通辽 快速 08:28 11:27 大连 11小时40分钟 61元 101元 125元 192元 20:08
K7359 大连 快速 07:01 15:32 通辽 11小时7分钟 61元 97元 121元 184元 18:08
K1056/K1053 延吉 快速 07:33 17:02 青岛 1天8小时7分钟 245元   446元 686元 15:40
K266 牡丹江 快速 13:38 23:59 北京 20小时59分钟 194元   353元 539元 10:37
K926/K927 郑州 快速 15:59 13:27 哈尔滨 1天2小时1分钟 231元 366元 418元 642元 18:00
K1064/K1061 重庆北 快速 21:16 17:07 哈尔滨 2天15分钟 344元   620元 955元 21:31
K1054/K1055 青岛 快速 18:35 16:23 延吉 1天10小时1分钟 245元   446元 686元 04:36
K1062/K1063 哈尔滨 快速 14:58 19:36 重庆北 2天1小时50分钟 344元 547元 620元 955元 16:48
K702/K703 青岛 快速 18:20 15:20 哈尔滨 1天2小时12分钟 231元 366元 418元 642元 20:32
K518/K515 长春 快速 12:48 14:11 上海 1天5小时10分钟 253元 402元 458元 705元 17:58
K516/K517 上海 快速 11:23 15:55 长春 1天5小时52分钟 253元   458元 705元 17:15
K1122/K1123 南昌 快速 14:26 01:38 哈尔滨 1天15小时53分钟 288元 457元 519元 799元 06:19
K1124/K1121 哈尔滨 快速 17:58 22:06 南昌 1天14小时4分钟 288元 457元 519元 799元 08:02
K1392/K1393 烟台 快速 17:32 16:56 佳木斯 1天11小时7分钟 281元 447元 509元 783元 04:39
K1394/K1391 佳木斯 快速 08:28 21:20 烟台 1天13小时21分钟 281元 447元 509元 783元 21:49
K126/K127 西安 快速 21:34 03:50 长春 1天8小时7分钟 257元 411元 467元 720元 05:41
K128/K125 长春 快速 12:26 14:02 西安 1天7小时47分钟 257元 411元 467元 720元 20:13
K704/K701 哈尔滨 快速 11:45 16:52 青岛 1天4小时12分钟 231元 366元 418元 642元 15:57
K546/K547 西安 快速 11:50 17:54 齐齐哈尔 1天17小时20分钟 302元 481元 545元 841元 05:10
K56/K57 上海 快速 09:47 13:56 哈尔滨 1天8小时20分钟 276元 440元 499元 770元 18:07
K58/K55 哈尔滨 快速 09:32 13:51 上海 1天7小时53分钟 276元 440元 499元 770元 17:25
K929 大连 快速 16:33 00:12 佳木斯 19小时13分钟 179元 283元 327元 499元 11:46
K340 佳木斯 快速 11:10 23:21 北京 23小时6分钟 203元 322元 369元 568元 10:16
K549 大连 快速 17:01 00:31 齐齐哈尔 14小时23分钟 150元 237元 274元 417元 07:24
K550 齐齐哈尔 快速 16:41 23:53 大连 15小时1分钟 150元 237元 274元 417元 07:42
K552/K553 温州 快速 13:05 03:13 哈尔滨 1天19小时4分钟 320元 509元 578元 890元 08:09
K554/K551 哈尔滨 快速 14:47 19:25 温州 1天17小时43分钟 320元 509元 578元 890元 08:30
T242/T243 合肥 特快 17:47 12:18 哈尔滨 22小时23分钟 245元   446元 686元 16:10
T5301 大连 特快 14:35 20:42 长春 7小时17分钟 94元   175元 264元 21:52
T5302 长春 特快 06:12 07:24 大连 7小时26分钟 94元   175元 264元 13:38
T5307 大连 特快 22:07 04:42 长春 7小时53分钟 94元 147元 175元 264元 06:00
T122/T123 长春 特快 21:17 22:23 广州 1天12小时18分钟 338元 594元 609元 1033元 09:35
T124/T121 广州 特快 19:04 05:44 长春 1天11小时43分钟 338元 594元 609元 1033元 06:47
T182/T183 汉口 特快 15:41 15:40 哈尔滨 1天3小时24分钟 271元 430元 490元 754元 19:05
T184/T181 哈尔滨 特快 08:40 12:50 汉口 1天3小时1分钟 271元 430元 490元 754元 11:41
T271 北京 特快 19:10 03:25 吉林西 11小时38分钟 143元 226元 263元 400元 06:48
T312 齐齐哈尔 特快 20:39 04:18 沈阳北 10小时29分钟 113元 178元 209元 316元 07:08
T59 北京 特快 20:52 05:07 长春 9小时18分钟 130元 206元 239元 365元 06:10
T60 长春 特快 22:34 23:40 北京 9小时23分钟 130元 206元 239元 365元 07:57

 

火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间 票价(元)
D21 北京 动车 07:20 12:46 长春 6小时20分钟 239元 299元 13:40  
D102 哈尔滨 动车 09:12 12:03 北京 8小时46分钟 281元 351元 17:58  
D5053 沈阳北 动车 08:48 10:13 吉林 3小时1分钟 127元 153元 11:49  
D5056 吉林 动车 16:30 18:11 沈阳北 2小时56分钟 127元 153元 19:26  
D73 北京 动车 13:40 19:11 吉林 7小时1分钟 263元 329元 20:41  
D5055 沈阳北 动车 18:48 20:13 吉林 2小时56分钟 127元 153元 21:44  
D74 吉林 动车 10:05 11:36 北京 7小时 263元 329元 17:05  
D173 沈阳北 动车 08:55 10:20 哈尔滨 4小时7分钟 169元 203元 13:02  
D174 哈尔滨 动车 13:18 16:00 沈阳北 4小时6分钟 169元 203元 17:24  
D177 天津 动车 14:05 20:07 哈尔滨 8小时44分钟 281元 351元 22:49  
D22 长春 动车 15:18 16:12 北京 6小时20分钟 239元 299元 21:38  
D25 北京 动车 07:11 12:37 哈尔滨 8小时8分钟 281元 351元 15:19  
D27 北京 动车 13:50 19:16 哈尔滨 8小时8分钟 281元 351元 21:58  
D28 哈尔滨 动车 08:58 11:44 北京 8小时16分钟 281元 351元 17:14  
D271 沈阳北 动车 17:47 19:37 哈尔滨 4小时52分钟 169元 203元 22:39  
Z162 长春 直达 11:56 13:19 北京 8小时54分钟 239元 299元 20:50  

 

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved