更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K429

K429次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 14:43 -         0公里
2 唐山北 16:18 当日 16:22 4分钟 24元   78元 112元 151公里
3 盘锦北 20:19 当日 20:58 39分钟 76元   143元 215元 549公里
4 沈阳北 23:37 当日 23:49 12分钟 99元   183元 276元 703公里
5 铁岭 00:29 次日 00:31 2分钟 103元   191元 286元 770公里
6 四平 01:48 次日 02:03 15分钟 116元   215元 326元 888公里
7 辽源 03:28 次日 03:35 7分钟 125元   231元 352元 970公里
8 东丰 04:13 次日 04:15 2分钟 130元   239元 365元 1,017公里
9 梅河口 04:40 次日 04:48 8分钟 137元   249元 379元 1,043公里
10 柳河 05:20 次日 05:22 2分钟 140元   257元 390元 1,076公里
11 三源浦 06:06 次日 06:09 3分钟 143元   263元 400元 1,118公里
12 通化 07:06 次日 - - 150元    274元 417元 1,173公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved