更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1394/k1391

K1394/k1391次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 佳木斯 - 当日 08:28 -         0公里
2 汤原 09:05 当日 09:07 2分钟 12元 15元 66元 90元 50公里
3 香兰 09:23 当日 09:25 2分钟 13元 19元 67元 94元 69公里
4 浩良河 09:39 当日 09:41 2分钟 15元 22元 69元 97元 87公里
5 南岔 10:36 当日 10:40 4分钟 24元 37元 78元 112元 153公里
6 带岭 11:10 当日 11:13 3分钟 29元 45元 83元 120元 186公里
7 朗乡 11:26 当日 11:28 2分钟 30元 47元 84元 122元 200公里
8 铁力 12:29 当日 12:32 3分钟 42元 64元 96元 139元 280公里
9 庆安 13:08 当日 13:11 3分钟 51元 78元 105元 153元 328公里
10 绥化 14:04 当日 14:09 5分钟 55元 87元 109元 162元 382公里
11 兴隆镇 14:33 当日 14:34 1分钟 63元 97元 118元 175元 410公里
12 呼兰 15:18 当日 15:20 2分钟 70元 108元 131元 195元 475公里
13 哈尔滨 15:59 当日 16:19 20分钟 73元 114元 137元 205元 507公里
14 扶余 17:33 当日 17:43 10分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
15 德惠 18:28 当日 18:31 3分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
16 长春 19:32 当日 19:40 8分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
17 四平 21:16 当日 21:20 4分钟 116元 184元 215元 326元 868公里
18 昌图 21:57 当日 21:59 2分钟 120元 190元 222元 338元 921公里
19 开原 22:22 当日 22:24 2分钟 125元 198元 231元 352元 952公里
20 沈阳 23:42 当日 23:52 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,056公里
21 大虎山 01:31 次日 01:41 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,192公里
22 沟帮子 02:09 次日 02:12 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,234公里
23 锦州 02:55 次日 02:58 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,298公里
24 葫芦岛 03:31 次日 03:34 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,348公里
25 山海关 05:01 次日 05:09 8分钟 179元 283元 327元 499元 1,482公里
26 龙家营 05:18 次日 05:20 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,490公里
27 唐山 07:13 次日 07:16 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,660公里
28 天津 08:46 次日 09:01 15分钟 208元 332元 379元 584元 1,783公里
29 静海 09:41 次日 09:45 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,836公里
30 沧州 10:27 次日 10:29 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,909公里
31 泊头 11:07 次日 11:09 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,948公里
32 德州 12:04 次日 12:06 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,022公里
33 济南东 13:34 次日 13:48 14分钟 242元 383元 438元 671元 2,143公里
34 淄博 15:43 次日 15:46 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,250公里
35 青州市 16:26 次日 16:28 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,293公里
36 潍坊 17:28 次日 17:30 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,350公里
37 高密 18:40 次日 18:42 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,435公里
38 胶州 19:03 次日 19:05 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,460公里
39 蓝村 19:23 次日 19:25 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,481公里
40 莱阳 20:22 次日 20:24 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,559公里
41 烟台 21:49 次日 - - 281元 447元 509元 783元 2,664公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved