更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L423

L423次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 01:38 -         0公里
2 唐山北 03:43 当日 03:52 9分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
3 龙家营 05:50 当日 05:54 4分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
4 山海关 06:08 当日 06:16 8分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
5 绥中 06:57 当日 07:00 3分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
6 兴城 07:29 当日 07:32 3分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
7 葫芦岛 07:49 当日 07:53 4分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
8 锦州 08:32 当日 08:40 8分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
9 沟帮子 09:19 当日 09:23 4分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
10 大虎山 09:51 当日 10:01 10分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
11 新民 10:47 当日 10:50 3分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
12 沈阳北 12:09 当日 12:17 8分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
13 铁岭 12:57 当日 13:00 3分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
14 四平 14:16 当日 14:19 3分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
15 公主岭 15:19 当日 15:21 2分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
16 长春 16:07 当日 16:17 10分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
17 德惠 17:04 当日 17:06 2分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
18 扶余 17:47 当日 17:49 2分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
19 五家 18:54 当日 19:07 13分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
20 哈尔滨 19:38 当日 19:58 20分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
21 阿城 20:51 当日 20:53 2分钟 81元 144元 175元 279元 0公里
22 小岭 21:31 当日 21:46 15分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
23 帽儿山 22:06 当日 22:09 3分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
24 尚志 22:45 当日 22:47 2分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
25 一面坡 23:07 当日 23:13 6分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
26 亚布力 23:55 当日 23:57 2分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
27 横道河子 01:29 次日 01:31 2分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
28 海林 02:33 次日 02:35 2分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
29 牡丹江 03:04 次日 - - 95元 170元 204元 328元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved