|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
21952195次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
山海关 |
- |
当日 |
17:10 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
绥中 |
18:02 |
当日 |
17:55 |
23小时53分钟 |
11元 |
17元 |
65元 |
92元 |
65公里 |
3 |
兴城 |
18:32 |
当日 |
18:27 |
23小时 |
17元 |
27元 |
71元 |
102元 |
113公里 |
4 |
葫芦岛 |
18:51 |
当日 |
18:48 |
23小时 |
19元 |
31元 |
73元 |
106元 |
134公里 |
5 |
锦州 |
19:32 |
当日 |
19:37 |
5分钟 |
26元 |
42元 |
80元 |
117元 |
184公里 |
6 |
凌海 |
19:54 |
当日 |
19:56 |
2分钟 |
30元 |
47元 |
84元 |
122元 |
207公里 |
7 |
沟帮子 |
20:21 |
当日 |
20:33 |
12分钟 |
36元 |
56元 |
90元 |
131元 |
248公里 |
8 |
大虎山 |
21:00 |
当日 |
21:12 |
12分钟 |
39元 |
62元 |
93元 |
137元 |
290公里 |
9 |
新民 |
21:55 |
当日 |
21:58 |
3分钟 |
48元 |
78元 |
102元 |
153元 |
361公里 |
10 |
沈阳北 |
23:21 |
当日 |
23:29 |
8分钟 |
55元 |
89元 |
110元 |
167元 |
417公里 |
11 |
铁岭 |
00:12 |
次日 |
00:14 |
2分钟 |
62元 |
100元 |
123元 |
187元 |
484公里 |
12 |
四平 |
01:26 |
次日 |
01:28 |
2分钟 |
73元 |
120元 |
146元 |
223元 |
602公里 |
13 |
公主岭 |
02:05 |
次日 |
02:08 |
3分钟 |
81元 |
131元 |
159元 |
243元 |
655公里 |
14 |
长春 |
02:56 |
次日 |
03:11 |
15分钟 |
87元 |
143元 |
171元 |
264元 |
717公里 |
15 |
哈尔滨 |
05:46 |
次日 |
- |
- |
110元 |
183元 |
216元 |
337元 |
963公里 |
|
|
|