|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
白城站途径白城站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6340 |
白城 |
普快 |
08:53 |
08:53 |
长春 |
7小时53分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
16:46 |
6339 |
长春 |
普快 |
05:50 |
- |
白城 |
7小时15分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
13:05 |
6342 |
阿尔山 |
普快 |
23:10 |
- |
白城 |
8小时10分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
07:20 |
6304 |
阿尔山 |
普快 |
23:35 |
- |
白城 |
7小时32分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
07:07 |
1820/1817 |
乌兰浩特 |
普快 |
14:21 |
15:46 |
呼和浩特东 |
22小时51分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
13:12 |
1818/1819 |
呼和浩特东 |
普快 |
18:34 |
15:49 |
乌兰浩特 |
22小时29分钟 |
90元 |
|
194元 |
312元 |
17:03 |
2082/2084 |
海拉尔 |
普快 |
19:25 |
07:06 |
大连 |
1天53分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
20:18 |
4202 |
乌兰浩特 |
普快 |
17:30 |
- |
白城 |
1小时22分钟 |
7元 |
|
46元 |
|
18:52 |
2061 |
大连 |
普快 |
13:40 |
03:06 |
加格达奇 |
1天25分钟 |
93元 |
|
199元 |
321元 |
14:05 |
2083/2081 |
大连 |
普快 |
08:23 |
21:01 |
海拉尔 |
1天9分钟 |
98元 |
|
210元 |
337元 |
08:32 |
2062 |
加格达奇 |
普快 |
11:48 |
22:34 |
大连 |
23小时12分钟 |
93元 |
166元 |
199元 |
321元 |
11:00 |
6341 |
白城 |
普快 |
20:45 |
20:45 |
伊尔施 |
8小时56分钟 |
22元 |
41元 |
61元 |
94元 |
05:41 |
4201 |
白城 |
普快 |
12:07 |
12:07 |
乌兰浩特 |
1小时40分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
13:47 |
4322/4323 |
沈阳 |
普快 |
08:03 |
16:16 |
阿尔山 |
14小时41分钟 |
59元 |
|
130元 |
|
22:44 |
2262 |
乌兰浩特 |
普快 |
16:00 |
17:50 |
天津 |
18小时19分钟 |
73元 |
|
159元 |
254元 |
10:19 |
2261 |
天津 |
普快 |
11:35 |
05:20 |
乌兰浩特 |
19小时10分钟 |
73元 |
|
159元 |
254元 |
06:45 |
2170 |
齐齐哈尔 |
普快 |
18:37 |
22:00 |
大连 |
16小时58分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
11:35 |
2169 |
大连 |
普快 |
21:18 |
10:44 |
齐齐哈尔 |
17小时19分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
14:37 |
1467 |
北京 |
普快 |
20:13 |
10:59 |
加格达奇 |
1天1小时57分钟 |
179元 |
298元 |
345元 |
544元 |
22:10 |
2686/2687/2689 |
丹东 |
普快 |
15:58 |
04:20 |
满洲里 |
1天2小时38分钟 |
179元 |
298元 |
345元 |
544元 |
18:36 |
2690/2688/2685 |
满洲里 |
普快 |
11:31 |
01:55 |
丹东 |
1天2小时35分钟 |
179元 |
298元 |
345元 |
544元 |
14:06 |
1052 |
齐齐哈尔 |
普快 |
17:10 |
20:38 |
天津 |
20小时2分钟 |
154元 |
255元 |
298元 |
465元 |
13:12 |
L1001 |
北京 |
临时 |
19:50 |
14:16 |
齐齐哈尔 |
22小时17分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
18:07 |
4324/4321 |
伊尔施 |
普快 |
05:59 |
13:54 |
沈阳 |
15小时40分钟 |
59元 |
105元 |
130元 |
207元 |
21:39 |
L1002 |
齐齐哈尔 |
临时 |
16:07 |
21:05 |
北京 |
1天2小时43分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
18:50 |
4265 |
白城 |
普快 |
18:11 |
18:11 |
乌兰浩特 |
1小时19分钟 |
13元 |
|
|
|
19:30 |
4266 |
乌兰浩特 |
普快 |
10:22 |
- |
白城 |
1小时13分钟 |
13元 |
|
|
|
11:35 |
1468 |
加格达奇 |
普快 |
17:38 |
03:54 |
北京 |
1天1小时31分钟 |
179元 |
|
345元 |
544元 |
19:09 |
1051 |
天津 |
普快 |
14:55 |
07:48 |
齐齐哈尔 |
20小时7分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
11:02 |
K7301 |
长春 |
快速 |
13:42 |
- |
白城 |
4小时34分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
18:16 |
K7302 |
白城 |
快速 |
06:38 |
06:38 |
长春 |
4小时35分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
11:13 |
K7303 |
长春 |
快速 |
15:50 |
- |
白城 |
4小时52分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
20:42 |
K7306 |
乌兰浩特 |
快速 |
13:50 |
15:40 |
大连 |
17小时8分钟 |
81元 |
136元 |
164元 |
255元 |
06:58 |
K7308 |
乌兰浩特 |
快速 |
18:31 |
- |
白城 |
1小时28分钟 |
8元 |
|
|
|
19:59 |
K7392/K7393 |
白城 |
快速 |
17:30 |
17:30 |
通化 |
12小时34分钟 |
57元 |
|
116元 |
178元 |
06:04 |
K7305 |
大连 |
快速 |
18:58 |
10:15 |
乌兰浩特 |
16小时56分钟 |
81元 |
|
164元 |
255元 |
11:54 |
K7394/K7391 |
白山市 |
快速 |
21:52 |
- |
白城 |
14小时26分钟 |
61元 |
|
125元 |
192元 |
12:18 |
K7307 |
白城 |
快速 |
19:01 |
19:01 |
乌兰浩特 |
1小时32分钟 |
8元 |
13元 |
47元 |
66元 |
20:33 |
K7304 |
白城 |
快速 |
10:23 |
10:23 |
长春 |
4小时56分钟 |
51元 |
78元 |
105元 |
153元 |
15:19 |
K1189 |
北京 |
快速 |
15:30 |
08:34 |
乌兰浩特 |
18小时22分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
09:52 |
K1190 |
乌兰浩特 |
快速 |
20:00 |
21:30 |
北京 |
18小时21分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
14:21 |
K7597 |
白城 |
快速 |
13:45 |
13:45 |
乌兰浩特 |
1小时35分钟 |
8元 |
13元 |
47元 |
66元 |
15:20 |
K7598 |
乌兰浩特 |
快速 |
07:34 |
- |
白城 |
1小时31分钟 |
8元 |
13元 |
47元 |
66元 |
09:05 |
K274/K275/K277 |
呼和浩特 |
快速 |
20:44 |
01:33 |
满洲里 |
1天17小时42分钟 |
281元 |
447元 |
509元 |
783元 |
14:26 |
K278/K276/K273 |
满洲里 |
快速 |
16:07 |
05:17 |
呼和浩特 |
1天18小时57分钟 |
281元 |
447元 |
509元 |
783元 |
11:04 |
K549 |
大连 |
快速 |
17:01 |
04:35 |
齐齐哈尔 |
14小时23分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
07:24 |
K550 |
齐齐哈尔 |
快速 |
16:41 |
19:44 |
大连 |
15小时1分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
07:42 |
|
|
|