更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1174/1171

1174/1171次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 09:41 -         0公里
2 扶余 10:49 当日 11:04 15分钟 15元   69元 101元 102公里
3 德惠 11:41 当日 11:44 3分钟 22元   76元 112元 165公里
4 长春 12:43 当日 12:55 12分钟 36元   90元 131元 246公里
5 公主岭 13:36 当日 13:38 2分钟 41元   95元 141元 308公里
6 四平 14:18 当日 14:21 3分钟 48元   102元 153元 361公里
7 开原 15:12 当日 15:14 2分钟 57元   115元 175元 445公里
8 铁岭 15:36 当日 15:38 2分钟 62元   123元 187元 479公里
9 沈阳北 16:28 当日 16:37 9分钟 67元 134元 206元 546公里
10 大虎山 18:05 当日 18:11 6分钟 83元   164元 253元 673公里
11 沟帮子 18:41 当日 18:45 4分钟 87元   171元 264元 715公里
12 锦州 19:28 当日 19:36 8分钟 91元   179元 274元 779公里
13 葫芦岛 20:09 当日 20:12 3分钟 99元   195元 302元 829公里
14 兴城 20:28 当日 20:31 3分钟 99元   195元 302元 850公里
15 绥中 21:02 当日 21:05 3分钟 102元   201元 312元 898公里
16 山海关 21:52 当日 22:00 8分钟 110元   216元 337元 963公里
17 龙家营 22:09 当日 22:12 3分钟 110元   216元 337元 971公里
18 唐山北 00:10 次日 00:29 19分钟 126元   246元 383元 1,127公里
19 北京 02:19 次日 02:31 12分钟 140元   272元 424元 1,278公里
20 白涧 04:43 次日 04:51 8分钟 154元   298元 465元 1,412公里
21 涞源 06:53 次日 06:56 3分钟 158元   306元 478元 1,488公里
22 灵丘 08:04 次日 08:10 6分钟 161元   312元 490元 1,541公里
23 五台山 09:25 次日 09:29 4分钟 171元   330元 516元 1,615公里
24 繁峙 09:54 次日 09:56 2分钟 171元   330元 516元 1,643公里
25 代县 10:23 次日 10:25 2分钟 176元   339元 530元 1,674公里
26 原平 11:12 次日 11:18 6分钟 179元   345元 544元 1,722公里
27 忻州 11:48 次日 11:52 4分钟 179元   345元 544元 1,758公里
28 太原 13:11 次日 - - 189元   364元 574元 1,846公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved