更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1301

1301次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 10:03 -         0公里
2 廊坊 10:50 当日 10:53 3分钟 11元 19元  65元 94元 74公里
3 天津 11:48 当日 11:56 8分钟 19元  31元 73元 106元 137公里
4 唐山 13:18 当日 13:21 3分钟 36元  56元 90元 131元 260公里
5 滦县 14:27 当日 14:44 17分钟 45元  72元 99元 147元 331公里
6 昌黎 15:10 当日 15:45 35分钟 48元  78元 102元 153元 372公里
7 山海关 16:52 当日 17:12 20分钟 57元  93元 115元 175元 438公里
8 葫芦岛北 18:22 当日 18:25 3分钟 70元  115元 140元 215元 560公里
9 盘锦北 19:28 当日 19:31 3分钟 83元  136元 164元 253元 672公里
10 沈阳北 21:10 当日 21:28 18分钟 99元  164元 195元 302元 855公里
11 铁岭 22:08 当日 22:13 5分钟 102元  170元 201元 312元 922公里
12 开原 22:35 当日 22:37 2分钟 106元  176元 208元 324元 956公里
13 四平 23:33 当日 23:35 2分钟 115元  191元 224元 350元 1,040公里
14 公主岭 00:08 次日 00:10 2分钟 123元 204元 240元 373元 1,093公里
15 长春 00:54 次日 01:04 10分钟 126元 209元 246元 383元 1,155公里
16 德惠 01:51 次日 01:53 2分钟 136元 225元 263元 411元 1,207公里
17 扶余 02:34 次日 02:36 2分钟 140元 232元 272元 424元 1,270公里
18 哈尔滨 03:51 次日 04:16 25分钟 150元 248元 289元 452元 1,401公里
19 肇东 04:58 次日 05:03 5分钟 154元 255元 298元 465元 1,464公里
20 安达 05:48 次日 05:57 9分钟 158元 262元 306元 478元 1,528公里
21 大庆 06:20 次日 06:26 6分钟 161元 268元 312元 490元 1,560公里
22 富拉尔基 08:03 次日 08:10 7分钟 171元 284元 330元 516元 1,685公里
23 龙江 08:45 次日 08:48 3分钟 176元 292元 339元 530元 1,724公里
24 碾子山 09:13 次日 09:16 3分钟 179元 298元 345元 544元 1,756公里
25 扎兰屯 10:07 次日 10:14 7分钟 184元 308元 355元 560元 1,817公里
26 巴林 11:08 次日 11:11 3分钟 189元 316元 364元 574元 1,879公里
27 博克图 12:13 次日 12:21 8分钟 193元 323元 373元 587元 1,940公里
28 免渡河 13:48 次日 13:50 2分钟 199元 330元 382元 600元 2,035公里
29 牙克石 14:16 次日 14:20 4分钟 204元 339元 391元 615元 2,068公里
30 大雁 14:38 次日 14:40 2分钟 204元 339元 391元 615元 2,086公里
31 海拉尔 15:40 次日 15:52 12分钟 209元 347元 401元 629元 2,150公里
32 嵯岗 17:08 次日 17:09 1分钟 216元 362元 417元 657元 2,275公里
33 扎赉诺尔西 17:35 次日 17:38 3分钟 223元 372元 428元 675元 2,313公里
34 满洲里 18:07 次日 - - 223元 372元 428元 675元 2,336公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved