|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L813L813次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京 |
- |
当日 |
03:17 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
唐山北 |
05:29 |
当日 |
05:36 |
7分钟 |
12元 |
21元 |
51元 |
74元 |
0公里 |
3 |
山海关 |
08:18 |
当日 |
08:28 |
10分钟 |
24元 |
40元 |
63元 |
93元 |
0公里 |
4 |
绥中 |
09:15 |
当日 |
09:18 |
3分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
0公里 |
5 |
葫芦岛 |
10:08 |
当日 |
10:11 |
3分钟 |
32元 |
56元 |
74元 |
114元 |
0公里 |
6 |
锦州 |
10:50 |
当日 |
10:56 |
6分钟 |
36元 |
63元 |
82元 |
127元 |
0公里 |
7 |
沟帮子 |
11:42 |
当日 |
11:45 |
3分钟 |
39元 |
69元 |
89元 |
139元 |
0公里 |
8 |
大虎山 |
13:17 |
当日 |
13:29 |
12分钟 |
41元 |
72元 |
93元 |
144元 |
0公里 |
9 |
沈阳北 |
15:42 |
当日 |
15:53 |
11分钟 |
49元 |
86元 |
108元 |
170元 |
0公里 |
10 |
铁岭 |
16:52 |
当日 |
16:54 |
2分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
0公里 |
11 |
昌图 |
17:34 |
当日 |
17:36 |
2分钟 |
55元 |
98元 |
122元 |
193元 |
0公里 |
12 |
四平 |
18:15 |
当日 |
18:17 |
2分钟 |
59元 |
105元 |
130元 |
207元 |
0公里 |
13 |
公主岭 |
18:57 |
当日 |
18:59 |
2分钟 |
62元 |
110元 |
136元 |
216元 |
0公里 |
14 |
长春 |
20:26 |
当日 |
20:34 |
8分钟 |
67元 |
118元 |
145元 |
231元 |
0公里 |
15 |
德惠 |
21:32 |
当日 |
21:42 |
10分钟 |
70元 |
125元 |
153元 |
244元 |
0公里 |
16 |
扶余 |
22:23 |
当日 |
22:25 |
2分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
0公里 |
17 |
哈尔滨 |
23:39 |
当日 |
23:59 |
20分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
0公里 |
18 |
绥化 |
01:41 |
次日 |
01:45 |
4分钟 |
83元 |
148元 |
179元 |
287元 |
0公里 |
19 |
铁力 |
03:03 |
次日 |
03:05 |
2分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
0公里 |
20 |
南岔 |
04:52 |
次日 |
04:55 |
3分钟 |
95元 |
170元 |
204元 |
328元 |
0公里 |
21 |
香兰 |
05:54 |
次日 |
05:57 |
3分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
0公里 |
22 |
佳木斯 |
06:55 |
次日 |
- |
- |
100元 |
179元 |
214元 |
346元 |
0公里 |
|
|
|