更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L813

L813次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 03:17 -         0公里
2 唐山北 05:29 当日 05:36 7分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
3 山海关 08:18 当日 08:28 10分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
4 绥中 09:15 当日 09:18 3分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
5 葫芦岛 10:08 当日 10:11 3分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
6 锦州 10:50 当日 10:56 6分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
7 沟帮子 11:42 当日 11:45 3分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
8 大虎山 13:17 当日 13:29 12分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
9 沈阳北 15:42 当日 15:53 11分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
10 铁岭 16:52 当日 16:54 2分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
11 昌图 17:34 当日 17:36 2分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
12 四平 18:15 当日 18:17 2分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
13 公主岭 18:57 当日 18:59 2分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
14 长春 20:26 当日 20:34 8分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
15 德惠 21:32 当日 21:42 10分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
16 扶余 22:23 当日 22:25 2分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
17 哈尔滨 23:39 当日 23:59 20分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
18 绥化 01:41 次日 01:45 4分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
19 铁力 03:03 次日 03:05 2分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
20 南岔 04:52 次日 04:55 3分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
21 香兰 05:54 次日 05:57 3分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
22 佳木斯 06:55 次日 - - 100元 179元 214元 346元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved