更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1056/k1053

K1056/k1053次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 延吉 - 当日 07:33 -         0公里
2 安图 08:32 当日 08:35 3分钟 13元  19元 67元 94元 66公里
3 大石头 09:23 当日 09:25 2分钟 19元   73元 104元 115公里
4 敦化 09:47 当日 09:52 5分钟 22元  34元 76元 109元 139公里
5 黄泥河 10:27 当日 10:45 18分钟 29元   83元 119元 177公里
6 黄松甸 11:13 当日 11:29 16分钟 33元   87元 125元 208公里
7 蛟河 12:10 当日 12:14 4分钟 41元   95元 136元 252公里
8 江北 13:37 当日 13:45 8分钟 52元   106元 156元 342公里
9 九台 14:46 当日 14:50 4分钟 63元   118元 175元 425公里
10 长春 15:28 当日 15:40 12分钟 70元   131元 195元 477公里
11 公主岭 16:18 当日 16:21 3分钟 76元 119元 143元 215元 539公里
12 四平 17:00 当日 17:02 2分钟 82元 129元 155元 232元 592公里
13 昌图 17:35 当日 17:37 2分钟 92元   170元 254元 645公里
14 开原 17:57 当日 17:59 2分钟 94元   175元 264元 676公里
15 铁岭 18:21 当日 18:31 10分钟 99元   183元 276元 710公里
16 沈阳北 19:21 当日 19:42 21分钟 103元 160元 191元 286元 777公里
17 新民 20:33 当日 20:36 3分钟 113元   209元 316元 833公里
18 大虎山 21:19 当日 21:29 10分钟 120元   222元 338元 904公里
19 沟帮子 21:57 当日 22:01 4分钟 125元 198元 231元 352元 946公里
20 锦州 22:44 当日 22:56 12分钟 130元 206元 239元 365元 1,010公里
21 葫芦岛 23:29 当日 23:32 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,060公里
22 兴城 23:48 当日 23:51 3分钟 140元   257元 390元 1,081公里
23 山海关 01:06 次日 01:14 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,194公里
24 龙家营 01:23 次日 01:25 2分钟 154元   281元 429元 1,202公里
25 滦县 02:28 次日 02:39 11分钟 165元   301元 458元 1,301公里
26 唐山 03:32 次日 03:41 9分钟 170元   309元 472元 1,372公里
27 塘沽 04:29 次日 04:33 4分钟 179元   327元 499元 1,455公里
28 天津 05:06 次日 05:23 17分钟 179元 283元 327元 499元 1,495公里
29 静海 06:03 次日 06:05 2分钟 182元   333元 511元 1,548公里
30 沧州 06:47 次日 06:50 3分钟 194元   353元 539元 1,621公里
31 东光 07:25 次日 07:28 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,680公里
32 德州 08:13 次日 08:15 2分钟 203元   369元 568元 1,734公里
33 禹城 08:58 次日 09:01 3分钟 208元   379元 584元 1,802公里
34 济南东 09:50 次日 10:02 12分钟 215元   390元 600元 1,855公里
35 淄博 11:18 次日 11:21 3分钟 226元 357元 409元 627元 1,962公里
36 青州市 11:47 次日 11:50 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,005公里
37 潍坊 13:05 次日 13:08 3分钟 231元 366元 418元 642元 2,062公里
38 高密 14:10 次日 14:12 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,147公里
39 青岛 15:40 次日 - - 245元   446元 686元 2,245公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved