更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T122/t123

T122/t123次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 21:17 -         0公里
2 四平 22:21 当日 22:23 2分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
3 沈阳北 00:01 次日 00:07 6分钟 44元 67元 98元 142元 300公里
4 盘锦北 02:13 次日 02:17 4分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
5 山海关 04:23 次日 04:33 10分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
6 唐山 06:33 次日 06:35 2分钟 116元 184元 215元 326元 866公里
7 天津 07:44 次日 07:52 8分钟 130元 206元 239元 365元 989公里
8 辛集 11:29 次日 11:33 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,305公里
9 石家庄 12:31 次日 12:38 7分钟 170元 268元 309元 472元 1,376公里
10 邯郸 13:59 次日 14:09 10分钟 182元 289元 333元 511元 1,541公里
11 鹤壁 15:07 次日 15:09 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,642公里
12 郑州 16:46 次日 16:53 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,788公里
13 驻马店 18:43 次日 18:56 13分钟 226元 357元 409元 627元 1,994公里
14 信阳 19:51 次日 19:54 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,090公里
15 孝感 21:18 次日 21:20 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,234公里
16 武昌 22:14 次日 22:29 15分钟 253元 402元 458元 705元 2,324公里
17 岳阳 00:45 第三日 00:47 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,539公里
18 长沙 02:06 第三日 02:14 8分钟 281元 447元 509元 783元 2,686公里
19 株洲 02:50 第三日 02:52 2分钟 288元 457元 519元 799元 2,738公里
20 衡阳 04:08 第三日 04:12 4分钟 296元 471元 536元 825元 2,872公里
21 郴州 05:44 第三日 05:47 3分钟 305元 487元 552元 854元 3,019公里
22 广州 09:35 第三日 - - 338元 594元 609元 1033元 3,393公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved