更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T124/t121

T124/t121次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 19:04 -         0公里
2 郴州 22:44 当日 22:46 2分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
3 衡阳 00:18 次日 00:20 2分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
4 株洲 01:36 次日 01:38 2分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
5 长沙 02:15 次日 02:25 10分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
6 岳阳 03:41 次日 03:43 2分钟 113元 212元 209元 374元 854公里
7 武昌 05:50 次日 05:58 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
8 孝感 06:52 次日 06:54 2分钟 150元 271元 274元 475元 1,159公里
9 信阳 08:25 次日 08:27 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
10 许昌 10:21 次日 10:32 11分钟 182元 336元 333元 588元 1,519公里
11 郑州 11:20 次日 11:27 7分钟 194元 343元 353元 601元 1,605公里
12 新乡 12:11 次日 12:13 2分钟 200元 361元 363元 631元 1,685公里
13 邯郸 13:39 次日 13:50 11分钟 215元 382元 390元 670元 1,852公里
14 邢台 14:18 次日 14:43 25分钟 219元 394元 399元 688元 1,904公里
15 石家庄 15:48 次日 15:54 6分钟 226元 409元 409元 713元 2,017公里
16 天津 20:00 次日 20:10 10分钟 257元 469元 467元 817元 2,404公里
17 唐山 21:24 次日 21:26 2分钟 271元 484元 490元 845元 2,527公里
18 山海关 23:07 次日 23:15 8分钟 288元 504元 519元 879元 2,705公里
19 绥中北 23:50 次日 23:53 3分钟 293元 515元 528元 897元 2,768公里
20 锦州南 00:43 第三日 00:45 2分钟 296元 533元 536元 929元 2,870公里
21 盘锦北 01:19 第三日 01:40 21分钟 302元 540元 545元 942元 2,939公里
22 沈阳北 03:42 第三日 03:54 12分钟 316元 558元 569元 972元 3,093公里
23 四平 05:42 第三日 05:44 2分钟 326元 574元 588元 1000元 3,278公里
24 长春 06:47 第三日 - - 338元 594元 609元 1033元 3,393公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved