更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 哈尔滨东站

途径哈尔滨东站列车时刻表




所在省份:黑龙江省 所在城市:哈尔滨市 所在区县:道外区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L14 牡丹江 临时 14:25 21:54 北京 1天1小时50分钟 176元 292元 339元 530元 16:15
L7037 五常 临时 13:10 - 哈尔滨东 3小时15分钟 8元 15元 47元 68元 16:25
L7038 哈尔滨东 临时 09:34 09:34 五常 2小时56分钟 8元 15元 47元 68元 12:30
L7241 五常 临时 14:18 - 哈尔滨东 2小时42分钟 8元 15元 47元 68元 17:00
L7242 哈尔滨东 临时 11:13 11:13 五常 2小时41分钟 8元 15元 47元 68元 13:54
L444 牡丹江 临时 16:18 22:41 天津 1天1小时34分钟 95元 170元  204元 328元 17:52
L843 大连 临时 22:30 - 哈尔滨东 12小时57分钟 62元 110元  136元 216元 11:27
L1 北京 临时 04:20 - 哈尔滨东 22小时36分钟 78元 139元 169元 270元 02:56
6210 北安 普快 10:10 - 哈尔滨东 7小时1分钟 21元       17:11
6213 哈尔滨东 普快 16:14 16:14 大庆 4小时32分钟 12元       20:46
6225 哈尔滨东 普快 16:49 16:49 玉泉 2小时16分钟 4.5元       19:05
6233 五常 普快 07:05 - 哈尔滨东 3小时55分钟 9元       11:00
6253 哈尔滨东 普快 16:40 16:40 绥化 4小时6分钟 10元       20:46
6254 绥化 普快 06:43 - 哈尔滨东 3小时52分钟 10元       10:35
6601/6604 哈尔滨东 普快 04:31 04:31 立志 7小时38分钟 18元 32元 57元 85元 12:09
6603/6602 立志 普快 13:38 - 哈尔滨东 8小时29分钟 18元 32元 57元 85元 22:07
6206 哈尔滨东 普快 16:05 16:05 双城堡 1小时38分钟 3.5元 8元 43元 61元 17:43
6214 大庆 普快 05:30 - 哈尔滨东 4小时45分钟 12元 22元 51元 75元 10:15
6201 双城堡 普快 06:19 - 哈尔滨东 2小时6分钟 3.5元 8元 43元 61元 08:25
6203 双城堡 普快 22:53 - 哈尔滨东 1小时19分钟 3.5元 8元 43元 61元 00:12
4131 哈尔滨东 普快 15:57 15:57 前进镇 14小时49分钟 53元   117元 184元 06:46
4132 前进镇 普快 17:54 - 哈尔滨东 16小时12分钟 53元   117元 184元 10:06
6209 哈尔滨东 普快 05:25 05:25 北安 6小时33分钟 21元       11:58
2704/2705 丹东 普快 06:47 - 哈尔滨东 14小时39分钟 55元 98元  122元   21:26
2706/2703 哈尔滨东 普快 06:15 06:15 丹东 13小时33分钟 55元 98元  122元   19:48
4041 哈尔滨东 普快 18:20 18:20 东方红 14小时5分钟 53元   117元 184元 08:25
4042 东方红 普快 18:46 - 哈尔滨东 15小时41分钟 53元   117元 184元 10:27
4031 哈尔滨东 普快 06:00 06:00 黑河 14小时5分钟 54元 87元  125元   20:05
1921 北京 普快 02:33 - 哈尔滨东 21小时32分钟 78元 139元 169元 270元 00:05
L2 哈尔滨东 临时 05:03 05:03 北京 22小时17分钟 78元 139元 169元 270元 03:20
1922 哈尔滨东 普快 06:30 06:30 北京 19小时2分钟 78元 139元  169元 270元 01:32
L424 牡丹江 临时 23:10 05:12 北京 1天1小时13分钟 95元 170元  204元 328元 00:23
L7091 哈尔滨东 临时 14:50 14:50 绥化 1小时56分钟 18元 29元 72元 104元 16:46
L7092 绥化 临时 17:08 - 哈尔滨东 1小时49分钟 18元 29元 72元 104元 18:57
L844 哈尔滨东 临时 12:07 12:07 大连 13小时13分钟 62元 110元  136元 216元 01:20
K7024 绥芬河 快速 21:03 - 哈尔滨东 10小时46分钟 79元 124元 149元 224元 07:49
K7028 密山 快速 21:36 - 哈尔滨东 13小时33分钟 92元 142元 170元 254元 11:09
4032 黑河 普快 07:00 - 哈尔滨东 13小时45分钟 81元 131元 159元 243元 20:45
K7058/K7060 满洲里 快速 20:09 - 哈尔滨东 16小时1分钟 74元    150元 233元 12:10
K7092 满洲里 快速 18:11 - 哈尔滨东 13小时11分钟 125元   231元 352元 07:22
K7005 哈尔滨东 快速 06:20 06:20 佳木斯 6小时50分钟 42元       13:10
K7017 哈尔滨东 快速 22:19 22:19 乌伊岭 12小时3分钟 50元   103元 158元 10:22
K7019/K7021 哈尔滨东 快速 18:12 18:12 鹤北 12小时18分钟 50元   103元 158元 06:30
K7023 哈尔滨东 快速 20:55 20:55 绥芬河 10小时46分钟 79元   149元 224元 07:41
K7025 哈尔滨东 快速 20:25 20:25 七台河 10小时48分钟 47元   99元 150元 07:13
K7035 哈尔滨东 快速 17:53 17:53 黑河 12小时23分钟 92元 142元 170元 254元 06:16
K7041 哈尔滨东 快速 21:10 21:10 漠河 21小时22分钟 154元 243元 281元 429元 18:32
K7059/K7057 哈尔滨东 快速 17:10 17:10 满洲里 15小时35分钟 74元   150元 233元 08:45
K7091 哈尔滨东 快速 20:07 20:07 满洲里 13小时38分钟 125元   231元 352元 09:45
K7008 佳木斯 快速 13:41 - 哈尔滨东 6小时41分钟 42元       20:22
K7018 乌伊岭 快速 18:13 - 哈尔滨东 12小时12分钟 50元   103元 158元 06:25
K7022/K7020 鹤北 快速 20:10 - 哈尔滨东 10小时44分钟 50元 83元 103元 158元 06:54
K7042 漠河 快速 19:42 - 哈尔滨东 19小时16分钟 154元  243元 281元 429元 14:58
K7101 哈尔滨东 快速 07:22 07:22 佳木斯 12小时46分钟 53元 88元 110元 169元 20:08
K7104 佳木斯 快速 06:41 - 哈尔滨东 11小时56分钟 53元 88元 110元 169元 18:37
K7034 黑河 快速 19:28 - 哈尔滨东 11小时50分钟 92元 142元 170元 254元 07:18
K7033 哈尔滨东 快速 20:16 20:16 黑河 11小时23分钟 92元   170元 254元 07:39
K7036 黑河 快速 20:45 - 哈尔滨东 11小时53分钟 92元 142元 170元 254元 08:38
K7054 牡丹江 快速 06:58 13:35 哈尔滨 7小时12分钟 52元 81元 106元 156元 14:10
K7013 哈尔滨东 快速 17:27 17:27 亚布力南 3小时20分钟 22元 34元 61元 87元 20:47
K7014 亚布力南 快速 21:10 - 哈尔滨东 3小时8分钟 22元 34元 61元 87元 00:18

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved