更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1001

L1001次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 19:50 -         0公里
2 唐山北 23:06 当日 23:14 8分钟 12元 21元 51元 74元 151公里
3 山海关 01:37 次日 01:47 10分钟 24元 40元 63元 93元 315公里
4 兴城 02:55 次日 02:58 3分钟 31元 53元 71元 108元 428公里
5 锦州 03:51 次日 03:57 6分钟 36元 63元 82元 127元 499公里
6 沟帮子 04:36 次日 04:39 3分钟 39元 69元 89元 139元 563公里
7 沈阳北 06:39 次日 06:47 8分钟 49元 86元 108元 170元 732公里
8 铁岭 07:27 次日 07:30 3分钟 53元 93元 117元 184元 799公里
9 开原 07:52 次日 07:54 2分钟 55元 98元 122元 193元 833公里
10 昌图 08:16 次日 08:18 2分钟 57元 102元 126元 200元 864公里
11 四平 08:57 次日 09:00 3分钟 59元 105元 130元 207元 917公里
12 郑家屯 10:06 次日 10:12 6分钟 64元 114元 140元 223元 1,010公里
13 保康 11:29 次日 11:31 2分钟 68元 122元 149元 238元 1,087公里
14 太平川 12:06 次日 12:12 6分钟 70元  125元 153元 244元 1,121公里
15 开通 12:48 次日 12:50 2分钟 73元 131元 159元 254元 1,170公里
16 洮南 13:37 次日 13:39 2分钟 76元 135元 164元 262元 1,238公里
17 白城 14:04 次日 14:16 12分钟 78元 139元 169元 270元 1,270公里
18 镇赉 14:49 次日 14:52 3分钟 81元 144元 175元 279元 1,308公里
19 泰来 15:41 次日 15:44 3分钟 83元 148元 179元 287元 1,372公里
20 平洋 16:17 次日 16:19 2分钟 83元 148元 179元 287元 1,398公里
21 江桥 16:48 次日 16:50 2分钟 86元 153元 185元 296元 1,420公里
22 汤池 17:23 次日 17:26 3分钟 86元 153元 185元 296元 1,445公里
23 齐齐哈尔 18:07 次日 - - 88元 157元 190元 304元 1,488公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved