更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K39

K39次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 23:00 -         0公里
2 天津 00:32 当日 00:38 6分钟 20元    68元 98元 137公里
3 唐山 01:58 当日 02:00 2分钟 37元    85元 122元 260公里
4 山海关 03:55 当日 04:01 6分钟 58元   111元 165元 438公里
5 锦州 05:59 当日 06:03 4分钟 78元   146元 220元 622公里
6 沈阳 08:35 当日 08:55 20分钟 104元   193元 293元 864公里
7 四平 10:52 当日 10:54 2分钟 123元   224元 341元 1,052公里
8 长春 12:08 当日 12:14 6分钟 135元   247元 375元 1,167公里
9 哈尔滨 14:49 当日 15:10 21分钟 157元   287元 437元 1,413公里
10 肇东 15:52 当日 15:54 2分钟 161元   294元 449元 1,476公里
11 安达 16:39 当日 16:41 2分钟 164元   300元 460元 1,540公里
12 大庆 17:04 当日 17:13 9分钟 172元   310元 476元 1,572公里
13 泰康 17:49 当日 17:52 3分钟 175元   318元 485元 1,625公里
14 齐齐哈尔 18:45 当日 - - 180元    327元 499元 1,701公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved