更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K340

K340次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 佳木斯 - 当日 11:10 -         0公里
2 汤原 11:47 当日 11:50 3分钟 12元 15元 66元 90元 50公里
3 南岔 13:08 当日 13:12 4分钟 24元 37元 78元 112元 153公里
4 朗乡 13:52 当日 13:55 3分钟 30元 47元 84元 122元 200公里
5 铁力 14:56 当日 14:58 2分钟 42元 64元 96元 139元 280公里
6 庆安 15:34 当日 15:37 3分钟 51元 78元 105元 153元 328公里
7 绥化 16:30 当日 16:35 5分钟 55元 87元 109元 162元 382公里
8 兴隆镇 16:59 当日 17:01 2分钟 63元 97元 118元 175元 410公里
9 呼兰 17:45 当日 17:48 3分钟 70元 108元 131元 195元 475公里
10 哈尔滨 18:27 当日 18:42 15分钟 73元 114元 137元 205元 507公里
11 扶余 19:52 当日 19:54 2分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
12 德惠 20:31 当日 20:48 17分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
13 长春 21:44 当日 21:52 8分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
14 四平 23:19 当日 23:21 2分钟 116元 184元 215元 326元 868公里
15 沈阳北 01:27 次日 01:35 8分钟 137元 214元 249元 379元 1,053公里
16 辽中 02:17 次日 02:37 20分钟 143元 226元 263元 400元 1,121公里
17 锦州南 04:02 次日 04:15 13分钟 158元 250元 290元 442元 1,276公里
18 山海关 06:03 次日 06:11 8分钟 175元 276元 319元 486元 1,441公里
19 滦县 07:38 次日 07:47 9分钟 182元 289元 333元 511元 1,548公里
20 玉田县 08:48 次日 08:54 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,639公里
21 北京 10:16 次日 - - 203元 322元 369元 568元 1,756公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved