更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1064/k1061

K1064/k1061次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 21:16 -         0公里
2 广安 22:48 当日 22:58 10分钟 22元   76元 109元 131公里
3 渠县 23:28 当日 23:35 7分钟 25元   79元 115元 169公里
4 达州 00:30 次日 00:42 12分钟 41元   95元 136元 242公里
5 万源 02:48 次日 02:51 3分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
6 安康 04:54 次日 05:09 15分钟 73元   137元 205元 518公里
7 旬阳 05:50 次日 05:52 2分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
8 白河县 06:56 次日 06:58 2分钟 92元   170元 254元 642公里
9 十堰 08:20 次日 08:23 3分钟 99元   183元 276元 720公里
10 襄樊 11:05 次日 11:17 12分钟 116元   215元 326元 891公里
11 邓州 12:13 次日 12:16 3分钟 125元   231元 352元 964公里
12 南阳 12:59 次日 13:03 4分钟 130元   239元 365元 1,020公里
13 南召 13:49 次日 13:52 3分钟 140元   257元 390元 1,078公里
14 平顶山西 14:40 次日 14:46 6分钟 143元   263元 400元 1,142公里
15 汝州 15:23 次日 15:26 3分钟 150元   274元 417元 1,184公里
16 关林 16:24 次日 16:27 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,261公里
17 郑州 18:44 次日 18:58 14分钟 170元 268元 309元 472元 1,390公里
18 开封 19:43 次日 19:57 14分钟 179元   327元 499元 1,462公里
19 商丘 21:20 次日 21:31 11分钟 191元   345元 529元 1,593公里
20 菏泽 22:35 次日 22:37 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,688公里
21 聊城 00:05 第三日 00:13 8分钟 215元   390元 600元 1,844公里
22 清河城 01:07 第三日 01:09 2分钟 219元   399元 613元 1,916公里
23 衡水 01:56 第三日 02:02 6分钟 226元   409元 627元 1,996公里
24 任丘 03:13 第三日 03:15 2分钟 238元   430元 658元 2,123公里
25 天津 05:08 第三日 05:19 11分钟 245元 391元 446元 686元 2,265公里
26 唐山 06:43 第三日 06:47 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,388公里
27 龙家营 09:11 第三日 09:18 7分钟 276元 440元 499元 770元 2,558公里
28 山海关 09:30 第三日 09:38 8分钟 276元   499元 770元 2,566公里
29 葫芦岛 11:00 第三日 11:04 4分钟 288元   519元 799元 2,700公里
30 锦州 11:45 第三日 11:50 5分钟 288元 457元 519元 799元 2,750公里
31 大虎山 12:53 第三日 12:56 3分钟 296元 471元 536元 825元 2,856公里
32 沈阳北 14:48 第三日 14:59 11分钟 305元   552元 854元 2,983公里
33 铁岭 15:39 第三日 15:42 3分钟 305元   552元 854元 3,050公里
34 昌图 16:24 第三日 16:26 2分钟 316元 501元 569元 874元 3,115公里
35 四平 17:05 第三日 17:07 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,168公里
36 公主岭 17:40 第三日 17:43 3分钟 326元   588元 904元 3,221公里
37 长春 18:32 第三日 18:42 10分钟 326元 517元 588元 904元 3,283公里
38 德惠 19:29 第三日 19:31 2分钟 331元 527元 598元 921元 3,364公里
39 扶余 20:12 第三日 20:14 2分钟 338元 538元 609元 940元 3,427公里
40 哈尔滨 21:31 第三日 - - 344元   620元 955元 3,529公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved