更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T184/t181

T184/t181次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 08:40 -         0公里
2 双城堡 09:13 当日 09:44 31分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 扶余 10:17 当日 10:19 2分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
4 长春 11:36 当日 11:42 6分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 四平 12:48 当日 12:50 2分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
6 铁岭 13:48 当日 13:59 11分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
7 沈阳北 14:41 当日 14:51 10分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
8 锦州南 16:39 当日 16:42 3分钟 103元 160元 191元 286元 769公里
9 山海关 18:12 当日 18:20 8分钟 120元 190元 222元 338元 934公里
10 唐山 20:01 当日 20:05 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,112公里
11 天津 21:15 当日 21:23 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,235公里
12 任丘 23:26 当日 23:28 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,377公里
13 石家庄 02:00 次日 02:06 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,622公里
14 邯郸 03:27 次日 03:35 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,787公里
15 新乡 05:06 次日 05:08 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,954公里
16 郑州 05:58 次日 06:10 12分钟 231元 366元 418元 642元 2,034公里
17 许昌 06:54 次日 06:56 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,120公里
18 驻马店 08:05 次日 08:07 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
19 信阳 09:27 次日 09:29 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,336公里
20 孝感 10:56 次日 11:02 6分钟 266元 422元 480元 738元 2,480公里
21 汉口 11:41 次日 - - 271元 430元 490元 754元 2,550公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved