更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 延吉站

途径延吉站列车时刻表




所在省份:吉林省 所在城市:延边朝鲜族自治州 所在区县:延吉市
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
2167 长春 普快 19:06 03:11 牡丹江 14小时50分钟 51元    113元 176元 09:56
2168 牡丹江 普快 16:26 23:03 长春 14小时52分钟 51元    113元 176元 07:18
2038/2035 图们 普快 19:50 20:49 哈尔滨 11小时52分钟 41元    93元 144元 07:42
2036/2037 哈尔滨 普快 19:33 07:07 图们 12小时35分钟 41元    93元 144元 08:08
K7472 图们 快速 06:45 08:00 敦化 4小时 30元  47元 84元 122元 10:45
4289 延吉 普快 05:10 05:10 图们 50分钟 10元       06:00
4290 图们 普快 06:08 - 延吉 57分钟 10元       07:05
K7323 长春 快速 21:09 07:27 图们 11小时15分钟 76元    143元 215元 08:24
K7365 长春 快速 08:46 17:54 图们 10小时5分钟 44元    92元 139元 18:51
K7367 长春 快速 19:48 04:08 图们 9小时10分钟 76元    143元 215元 04:58
K7333 大连 快速 18:33 - 延吉 18小时 85元  143元 171元 266元 12:33
K7324 图们 快速 21:20 22:24 长春 10小时53分钟 76元  119元 143元 215元 08:13
K7334 延吉 快速 13:03 13:03 大连 18小时6分钟 85元  143元 171元 266元 07:09
K7366 图们 快速 09:01 10:09 长春 9小时17分钟 44元    92元 139元 18:18
K7368 图们 快速 20:27 21:25 长春 9小时18分钟 76元    143元 215元 05:45
K7370 图们 快速 13:27 14:50 营口 21小时11分钟 93元    185元 288元 10:38
K7374 图们 快速 16:13 17:17 大连 22小时14分钟 88元    176元 274元 14:27
K215 北京 快速 13:13 13:53 图们 1天1小时30分钟 200元 316元  363元 554元 14:43
K1056/K1053 延吉 快速 07:33 07:33 青岛 1天8小时7分钟 245元   446元 686元 15:40
K1054/K1055 青岛 快速 18:35 - 延吉 1天10小时1分钟 245元   446元 686元 04:36
K7369 营口 快速 15:00 09:25 图们 19小时23分钟 78元  129元 156元 242元 10:23
K7373 大连 快速 10:22 08:20 图们 22小时48分钟 88元   147元 176元 274元 09:10
K216 图们 快速 11:26 12:35 北京 23小时45分钟 200元 316元  363元 554元 11:11
K7471 敦化 快速 12:42 15:51 图们 4小时14分钟 30元 47元  84元 122元 16:56

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved