更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1814/1815

1814/1815次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 16:29 -         0公里
2 长春 19:21 当日 19:33 12分钟 20元    59元 86元 246公里
3 四平 21:08 当日 21:28 20分钟 27元    66元 100元 361公里
4 郑家屯 22:37 当日 22:43 6分钟 32元    74元 114元 454公里
5 通辽 00:15 次日 00:31 16分钟 39元    89元 139元 568公里
6 开鲁 01:43 次日 01:45 2分钟 45元    100元 156元 661公里
7 查布嘎 03:11 次日 03:19 8分钟 51元    113元 176元 772公里
8 林东 04:09 次日 04:11 2分钟 55元    122元 193元 834公里
9 大板 05:25 次日 05:41 16分钟 59元    130元 207元 926公里
10 林西 06:38 次日 06:40 2分钟 62元    136元 216元 977公里
11 嘎拉德斯汰 07:08 次日 07:10 2分钟 64元    140元 223元 1,011公里
12 经棚 08:06 次日 08:08 2分钟 67元   145元 231元 1,059公里
13 好鲁库 09:07 次日 09:09 2分钟 70元    153元 244元 1,131公里
14 桑根达来 10:16 次日 10:18 2分钟 76元   164元 262元 1,215公里
15 正镶白旗 11:37 次日 11:43 6分钟 81元   175元 279元 1,310公里
16 商都 14:33 次日 14:39 6分钟 88元   190元 304元 1,481公里
17 集宁南 16:41 次日 16:56 15分钟 93元    199元 321元 1,565公里
18 卓资山 17:54 次日 17:56 2分钟 95元    204元 328元 1,631公里
19 呼和浩特东 18:54 次日 18:58 4分钟 98元  175元 210元 337元 1,715公里
20 呼和浩特 19:11 次日 19:21 10分钟 100元    214元 346元 1,723公里
21 察素齐 19:56 次日 19:58 2分钟 100元 179元 214元 346元 1,774公里
22 包头东 20:57 次日 21:02 5分钟 105元   225元 364元 1,872公里
23 包头 21:26 次日 - - 105元   225元 364元 1,888公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved