更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1489

1489次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 14:15 -         0公里
2 黄村 14:46 当日 14:55 9分钟 3.5元 5.5元 43元 59元 33公里
3 廊坊 15:25 当日 15:28 3分钟 5.5元 11元 45元 64元 74公里
4 杨村 15:50 当日 16:20 30分钟 8元 15元 47元 68元 109公里
5 天津 16:49 当日 17:01 12分钟 137公里
6 唐山 18:36 当日 18:41 5分钟 20元   49元 70元 260公里
7 滦县 20:47 当日 20:49 2分钟 25元 43元 64元 96元 331公里
8 昌黎 21:28 当日 21:42 14分钟 27元 47元 66元 100元 372公里
9 龙家营 22:47 当日 22:50 3分钟 22元 37元 61元 90元 430公里
10 山海关 23:03 当日 23:11 8分钟 24元   63元 93元 438公里
11 绥中 23:53 当日 23:56 3分钟 27元   66元 100元 503公里
12 葫芦岛 00:45 次日 00:48 3分钟 32元 56元 74元 114元 572公里
13 锦州 01:28 次日 01:33 5分钟 34元 59元 78元 120元 622公里
14 大虎山 02:37 次日 02:40 3分钟 49元 86元 108元 170元 728公里
15 沈阳北 04:14 次日 04:24 10分钟 49元 86元 108元 170元 855公里
16 铁岭 05:06 次日 05:09 3分钟 53元   117元 184元 922公里
17 昌图 05:49 次日 05:52 3分钟 55元 98元 122元 193元 987公里
18 四平 06:32 次日 06:35 3分钟 59元   130元 207元 1,040公里
19 公主岭 07:08 次日 07:10 2分钟 62元   136元 216元 1,093公里
20 长春 07:57 次日 08:05 8分钟 64元   140元 223元 1,155公里
21 德惠 08:54 次日 08:56 2分钟 76元 135元 164元 262元 1,236公里
22 扶余 09:38 次日 09:40 2分钟 78元 139元 169元 270元 1,299公里
23 哈尔滨 10:55 次日 11:20 25分钟 78元   169元 270元 1,401公里
24 呼兰 11:53 次日 11:55 2分钟 78元   169元 270元 1,433公里
25 兴隆镇 12:42 次日 12:44 2分钟 83元   179元 287元 1,498公里
26 绥化 13:12 次日 13:15 3分钟 83元 148元 179元 287元 1,526公里
27 庆安 14:00 次日 14:03 3分钟 86元 153元 185元 296元 1,580公里
28 铁力 14:39 次日 14:42 3分钟 88元   190元 304元 1,628公里
29 朗乡 15:47 次日 15:49 2分钟 93元   199元 321元 1,708公里
30 南岔 16:34 次日 16:37 3分钟 95元   204元 328元 1,755公里
31 浩良河 17:25 次日 17:27 2分钟 98元 175元 210元 337元 1,821公里
32 香兰 17:41 次日 17:43 2分钟 98元   210元 337元 1,839公里
33 汤原 17:58 次日 18:01 3分钟 100元   214元 346元 1,858公里
34 佳木斯 18:47 次日 - - 100元   214元 346元 1,908公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved