更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 佳木斯站

途径佳木斯站列车时刻表




所在省份:黑龙江省 所在城市:佳木斯市 所在区县:前进区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L833 大连 临时 14:49 - 佳木斯 19小时52分钟 88元 157元 190元 304元 10:41
L813 北京 临时 03:17 - 佳木斯 1天3小时38分钟 100元 179元  214元 346元 06:55
6215 桦南 普快 06:28 - 佳木斯 1小时51分钟 4.5元       08:19
6216 佳木斯 普快 04:51 04:51 桦南 1小时13分钟 4.5元       06:04
6257 佳木斯 普快 17:40 17:40 双鸭山 2小时3分钟 4.5元       19:43
6273 牡丹江 普快 21:03 - 佳木斯 7小时30分钟 21元   60元   04:33
6282/6283 佳木斯 普快 13:20 13:20 七台河 5小时15分钟 12元       18:35
6284/6281 七台河 普快 07:38 - 佳木斯 4小时38分钟 12元       12:16
6291 佳木斯 普快 17:13 17:13 鹤北 2小时34分钟 8元       19:47
6292 鹤北 普快 06:50 - 佳木斯 2小时43分钟 8元       09:33
6295 佳木斯 普快 13:25 13:25 鹤岗 1小时38分钟 4.5元       15:03
6296 鹤岗 普快 15:33 - 佳木斯 1小时37分钟 4.5元       17:10
6297 佳木斯 普快 08:37 08:37 鹤岗 1小时33分钟 4.5元       10:10
6298 鹤岗 普快 10:32 - 佳木斯 1小时38分钟 4.5元 9元 44元 62元 12:10
4131 哈尔滨东 普快 15:57 01:05 前进镇 14小时49分钟 53元    117元 184元 06:46
4137 哈尔滨 普快 20:15 04:05 双鸭山 9小时31分钟 41元    93元 144元 05:46
4132 前进镇 普快 17:54 00:11 哈尔滨东 16小时12分钟 53元    117元 184元 10:06
4133 佳木斯 普快 15:12 15:12 前进镇 6小时11分钟 22元       21:23
4134 前进镇 普快 03:29 - 佳木斯 5小时36分钟 22元       09:05
4135 佳木斯 普快 09:27 09:27 前进镇 5小时53分钟 22元       15:20
4136 前进镇 普快 15:43 - 佳木斯 5小时36分钟 22元 37元 61元 90元 21:19
4138 双鸭山 普快 20:24 22:15 哈尔滨 9小时41分钟 41元   93元 144元 06:05
4189 佳木斯 普快 06:26 06:26 鹤岗 1小时50分钟 5.5元       08:16
4190 鹤岗 普快 08:44 - 佳木斯 1小时11分钟 5.5元    9元 15元 09:55
2007 沈阳 普快 16:18 - 佳木斯 15小时49分钟 67元    145元 231元 08:07
2095 盘锦 普快 10:30 - 佳木斯 18小时57分钟 78元 139元 169元 270元 05:27
2008 佳木斯 普快 18:58 18:58 沈阳 14小时47分钟 67元    145元 231元 09:45
2096 佳木斯 普快 14:56 14:56 盘锦 18小时20分钟 78元 139元 169元 270元 09:16
6258 双鸭山 普快 06:12 - 佳木斯 1小时55分钟 4.5元       08:07
6274 佳木斯 普快 10:25 10:25 牡丹江 8小时51分钟 21元   60元   19:16
4012/4013 齐齐哈尔 普快 20:12 - 佳木斯 19小时46分钟 62元 110元 136元 216元 15:58
4014/4015 佳木斯 普快 16:23 16:23 北安 8小时47分钟 41元 72元 93元 144元 01:10
4101 南岔 普快 17:36 - 佳木斯 3小时21分钟 12元 21元 51元 74元 20:57
4102 佳木斯 普快 07:25 07:25 南岔 3小时25分钟 12元 21元 51元 74元 10:50
1489 北京 普快 14:15 - 佳木斯 1天4小时32分钟 100元    214元 346元 18:47
1490 佳木斯 普快 10:30 10:30 北京 1天1小时45分钟 107元 193元  230元 372元 12:15
L7033 佳木斯 临时 0? 0分 双鸭山 79分钟 40元       ???
L7034 双鸭山 临时 13:10 - 佳木斯 1小时42分钟 5.5元 11元 45元 64元 14:52
L834 佳木斯 临时 19:55 19:55 大连 19小时37分钟 88元 157元 190元 304元 15:32
L814 佳木斯 临时 21:55 21:55 北京 1天3小时53分钟 102元 184元  219元 355元 01:48
K7062/K7063 齐齐哈尔 快速 05:29 - 佳木斯 11小时56分钟 106元 166元  197元 298元 17:25
K7005 哈尔滨东 快速 06:20 - 佳木斯 6小时50分钟 42元       13:10
K7007 哈尔滨 快速 13:44 - 佳木斯 6小时7分钟 73元       19:51
K7019/K7021 哈尔滨东 快速 18:12 03:50 鹤北 12小时18分钟 50元    103元 158元 06:30
K7006 佳木斯 快速 0? 0分 哈尔滨 507分钟         ???
K7008 佳木斯 快速 13:41 13:41 哈尔滨东 6小时41分钟 42元       20:22
K7022/K7020 鹤北 快速 20:10 23:10 哈尔滨东 10小时44分钟 50元 83元 103元 158元 06:54
K7064/K7061 佳木斯 快速 06:44 06:44 齐齐哈尔 13小时5分钟 61元       19:49
K7087 佳木斯 快速 05:50 05:50 双鸭山 1小时59分钟 13元       07:49
K7088 双鸭山 快速 09:13 - 佳木斯 1小时34分钟 13元   22元 35元 10:47
K7101 哈尔滨东 快速 07:22 - 佳木斯 12小时46分钟 53元 88元 110元 169元 20:08
K7102 佳木斯 快速 20:45 20:45 哈尔滨 9小时7分钟 42元 69元 88元 133元 05:52
K7104 佳木斯 快速 06:41 06:41 哈尔滨东 11小时56分钟 53元 88元 110元 169元 18:37
K7103 哈尔滨 快速 22:22 - 佳木斯 7小时40分钟 42元 69元 88元 133元 06:02
K339 北京 快速 12:51 - 佳木斯 23小时9分钟 203元 322元  369元 568元 12:00
K1392/K1393 烟台 快速 17:32 - 佳木斯 1天11小时7分钟 281元 447元  509元 783元 04:39
K1394/K1391 佳木斯 快速 08:28 08:28 烟台 1天13小时21分钟 281元 447元  509元 783元 21:49
K929 大连 快速 16:33 - 佳木斯 19小时13分钟 179元 283元 327元 499元 11:46
K930 佳木斯 快速 12:25 12:25 大连 20小时43分钟 179元 283元  327元 499元 09:08
K340 佳木斯 快速 11:10 11:10 北京 23小时6分钟 203元 322元  369元 568元 10:16

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved