更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2624

2624次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 19:20 -         0公里
2 扎赉诺尔西 19:43 当日 19:48 5分钟 8元   10元 62元 85元 23公里
3 嵯岗 20:14 当日 20:16 2分钟 11元  17元 65元 92元 61公里
4 海拉尔 21:40 当日 21:54 14分钟 26元  42元 80元 117元 186公里
5 大雁 22:47 当日 22:51 4分钟 36元  56元 90元 131元 250公里
6 牙克石 23:07 当日 23:14 7分钟 37元  59元 91元 134元 268公里
7 免渡河 23:41 当日 23:43 2分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
8 博克图 01:09 次日 01:15 6分钟 49元  81元 103元 156元 396公里
9 扎兰屯 02:57 次日 03:00 3分钟 64元  105元 128元 196元 519公里
10 碾子山 03:49 次日 03:51 2分钟 70元  115元 140元 215元 580公里
11 龙江 04:17 次日 04:20 3分钟 76元  126元 151元 234元 612公里
12 富拉尔基 05:05 次日 05:08 3分钟 81元  131元 159元 243元 651公里
13 泰康 05:58 次日 06:00 2分钟 87元  143元 171元 264元 723公里
14 大庆 06:39 次日 06:43 4分钟 91元  148元 179元 274元 776公里
15 龙凤 06:53 次日 06:58 5分钟 94元  154元 185元 286元 787公里
16 安达 07:14 次日 07:17 3分钟 94元 154元 185元 286元 808公里
17 肇东 07:57 次日 08:06 9分钟 102元 170元 201元 312元 872公里
18 哈尔滨 09:04 次日 09:25 21分钟 106元 176元 208元 324元 935公里
19 陶赖昭 10:45 次日 11:24 39分钟 120元 197元 232元 362元 1,058公里
20 德惠 11:50 次日 11:54 4分钟 123元 204元 240元 373元 1,100公里
21 长春 12:52 次日 13:02 10分钟 132元 219元 256元 399元 1,181公里
22 公主岭 13:59 次日 14:01 2分钟 136元 225元 263元 411元 1,243公里
23 四平 14:41 次日 14:43 2分钟 140元 232元 272元 424元 1,296公里
24 昌图 15:16 次日 15:18 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,349公里
25 铁岭 15:57 次日 15:59 2分钟 154元 255元 298元 465元 1,414公里
26 沈阳 17:01 次日 17:11 10分钟 158元 262元 306元 478元 1,484公里
27 鞍山 18:09 次日 18:12 3分钟 168元 278元 322元 506元 1,573公里
28 海城 18:38 次日 18:40 2分钟 171元 284元 330元 516元 1,609公里
29 大石桥 19:10 次日 19:13 3分钟 171元 284元 330元 516元 1,641公里
30 熊岳城 19:51 次日 19:53 2分钟 176元 292元 339元 530元 1,702公里
31 瓦房店 20:42 次日 20:45 3分钟 179元 298元 345元 544元 1,776公里
32 金州 21:32 次日 21:44 12分钟 189元 316元 364元 574元 1,848公里
33 大连 22:16 次日 - - 189元 316元 364元 574元 1,881公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved