更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D177

D177次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 天津 - 当日 14:05 -     0公里
2 唐山 15:13 当日 15:14 1分钟 38元 46元 123公里
3 锦州南 17:23 当日 17:24 1分钟 144元 173元 466公里
4 沈阳北 18:35 当日 18:41 6分钟 213元 256元 689公里
5 铁岭 19:11 当日 19:12 1分钟 221元 267元 756公里
6 四平 20:06 当日 20:07 1分钟 227元 280元 874公里
7 长春 21:00 当日 21:02 2分钟 239元 299元 989公里
8 哈尔滨 22:49 当日 - - 281元 351元 1,235公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved