更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7333

K7333次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 18:33 -         0公里
2 金州 18:57 当日 19:00 3分钟 4.5元 7元  44元 60元 33公里
3 普兰店 19:46 当日 19:49 3分钟 7元   12元 46元 65元 78公里
4 瓦房店 20:10 当日 20:13 3分钟 9元  16元 48元 69元 105公里
5 松树 20:33 当日 20:36 3分钟 13元   21元 52元 74元 131公里
6 熊岳城 21:09 当日 21:22 13分钟 16元   26元 55元 79元 179公里
7 盖州 21:43 当日 21:46 3分钟 19元   30元 58元 83元 210公里
8 大石桥 22:12 当日 22:16 4分钟 22元 34元  61元 87元 240公里
9 海城 22:41 当日 22:43 2分钟 24元   38元 63元 91元 272公里
10 鞍山 23:09 当日 23:12 3分钟 28元  44元 67元 97元 308公里
11 沈阳 00:13 次日 00:25 12分钟 32元  53元 71元 106元 397公里
12 沈阳北 00:32 次日 00:38 6分钟 32元   53元 71元 106元 400公里
13 四平 02:31 次日 02:34 3分钟 47元  78元 99元 150元 585公里
14 公主岭 03:07 次日 03:19 12分钟 50元  83元 103元 158元 638公里
15 长春 04:03 次日 04:13 10分钟 53元 88元 110元 169元 700公里
16 九台 04:51 次日 04:53 2分钟 59元  97元 121元 184元 752公里
17 江北 06:03 次日 06:17 14分钟 64元  107元 131元 202元 835公里
18 蛟河 07:41 次日 07:52 11分钟 68元 114元 139元 216元 925公里
19 黄泥河 09:23 次日 09:32 9分钟 74元 124元 150元 233元 1,000公里
20 敦化 10:15 次日 10:18 3分钟 78元 129元 156元 242元 1,038公里
21 安图 11:22 次日 11:26 4分钟 81元 136元 164元 255元 1,111公里
22 延吉 12:33 次日 - - 85元 143元 171元 266元 1,177公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved