更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2082/2084

2082/2084次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 海拉尔 - 当日 19:25 -         0公里
2 哈克 19:58 当日 19:59 1分钟 3.5元    43元 58元 28公里
3 大雁 20:30 当日 20:32 2分钟 5.5元   45元 63元 64公里
4 牙克石 20:48 当日 20:51 3分钟 7元    46元 65元 82公里
5 免渡河 21:18 当日 21:20 2分钟 9元    48元 69元 115公里
6 乌奴耳 21:47 当日 21:49 2分钟 12元 51元 73元 145公里
7 博克图 22:52 当日 22:58 6分钟 17元    56元 81元 210公里
8 巴林 23:50 当日 23:52 2分钟 21元    60元 88元 271公里
9 南木 00:13 次日 00:15 2分钟 22元    61元 90元 293公里
10 扎兰屯 00:50 次日 00:53 3分钟 25元    64元 96元 333公里
11 龙江 02:05 次日 02:17 12分钟 31元    71元 108元 426公里
12 齐齐哈尔 03:38 次日 04:02 24分钟 36元    82元 127元 507公里
13 泰来 05:40 次日 05:46 6分钟 43元    96元 151元 623公里
14 镇赉 06:26 次日 06:29 3分钟 46元    103元 162元 687公里
15 白城 06:56 次日 07:06 10分钟 49元    108元 170元 725公里
16 洮南 07:30 次日 07:36 6分钟 51元    113元 176元 757公里
17 开通 08:23 次日 08:31 8分钟 55元    122元 193元 825公里
18 太平川 09:05 次日 09:08 3分钟 57元    126元 200元 874公里
19 保康 09:32 次日 09:40 8分钟 59元   130元 207元 908公里
20 郑家屯 10:41 次日 10:51 10分钟 64元    140元 223元 985公里
21 八面城 11:38 次日 11:41 3分钟 67元    145元 231元 1,050公里
22 四平 12:09 次日 12:13 4分钟 68元    149元 238元 1,078公里
23 昌图 12:48 次日 12:50 2分钟 70元   153元 244元 1,131公里
24 开原 13:10 次日 13:12 2分钟 73元    159元 254元 1,162公里
25 铁岭 13:34 次日 13:36 2分钟 73元    159元 254元 1,196公里
26 沈阳北 14:25 次日 14:33 8分钟 78元    169元 270元 1,263公里
27 沈阳 14:41 次日 14:54 13分钟 78元 139元 169元 270元 1,266公里
28 苏家屯 15:09 次日 15:12 3分钟 78元    169元 270元 1,282公里
29 首山 15:50 次日 15:52 2分钟 81元   144元 175元 279元 1,341公里
30 鞍山 16:06 次日 16:10 4分钟 83元    179元 287元 1,355公里
31 海城 16:36 次日 16:38 2分钟 83元    179元 287元 1,391公里
32 大石桥 17:08 次日 17:11 3分钟 86元   185元 296元 1,423公里
33 盖州 17:31 次日 17:33 2分钟 88元    190元 304元 1,453公里
34 熊岳城 17:54 次日 17:57 3分钟 88元    190元 304元 1,484公里
35 瓦房店 18:46 次日 18:49 3分钟 93元    199元 321元 1,558公里
36 普兰店 19:09 次日 19:12 3分钟 93元    199元 321元 1,585公里
37 金州 19:43 次日 19:46 3分钟 95元    204元 328元 1,630公里
38 大连 20:18 次日 - - 98元 175元 210元 337元 1,663公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved