更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1172/1173

1172/1173次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 17:00 -         0公里
2 忻州 18:18 当日 18:23 5分钟 13元 20元 67元 95元 88公里
3 原平 18:55 当日 19:01 6分钟 18元 29元 72元 104元 124公里
4 代县 19:41 当日 19:43 2分钟 26元 41元 80元 116元 172公里
5 繁峙 20:08 当日 20:10 2分钟 30元 47元 84元 122元 203公里
6 五台山 20:35 当日 20:38 3分钟 33元 52元 87元 127元 231公里
7 灵丘 21:49 当日 21:55 6分钟 41元 66元 95元 141元 305公里
8 涞源 22:54 当日 23:10 16分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
9 白涧 00:38 次日 00:48 10分钟 57元 93元 115元 175元 434公里
10 北京 03:13 次日 03:37 24分钟 70元 115元 140元 215元 568公里
11 唐山北 05:11 次日 05:20 9分钟 87元 143元 171元 264元 719公里
12 滦县 05:55 次日 06:05 10分钟 91元 148元 179元 274元 776公里
13 昌黎 06:31 次日 06:33 2分钟 94元 154元 185元 286元 817公里
14 龙家营 07:18 次日 07:22 4分钟 102元 170元 201元 312元 875公里
15 山海关 07:32 次日 07:38 6分钟 102元 170元 201元 312元 883公里
16 兴城 08:49 次日 08:52 3分钟 115元 191元 224元 350元 996公里
17 葫芦岛 09:09 次日 09:12 3分钟 115元 191元 224元 350元 1,017公里
18 锦州 09:52 次日 09:58 6分钟 123元 204元 240元 373元 1,067公里
19 沟帮子 10:37 次日 10:41 4分钟 126元 209元 246元 383元 1,131公里
20 大虎山 11:08 次日 11:13 5分钟 132元 219元 256元 399元 1,173公里
21 皇姑屯 13:00 次日 13:09 9分钟 140元 232元 272元 424元 1,297公里
22 铁岭 14:05 次日 14:08 3分钟 150元 248元 289元 452元 1,367公里
23 开原 14:30 次日 14:32 2分钟 154元 255元 298元 465元 1,401公里
24 昌图 15:25 次日 15:29 4分钟 154元 255元 298元 465元 1,432公里
25 四平 16:11 次日 16:13 2分钟 158元 262元 306元 478元 1,485公里
26 公主岭 16:46 次日 16:49 3分钟 161元 268元 312元 490元 1,538公里
27 长春 17:33 次日 17:41 8分钟 168元 278元 322元 506元 1,600公里
28 德惠 18:28 次日 18:31 3分钟 176元 292元 339元 530元 1,681公里
29 扶余 19:12 次日 19:14 2分钟 179元 298元 345元 544元 1,744公里
30 兰棱 19:39 次日 19:40 1分钟 179元 298元 345元 544元 1,774公里
31 双城堡 19:54 次日 19:59 5分钟 184元 308元 355元 560元 1,795公里
32 哈尔滨 20:57 次日 - - 189元 316元 364元 574元 1,846公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved