更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K40

K40次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 齐齐哈尔 - 当日 08:40 -         0公里
2 泰康 09:28 当日 09:31 3分钟 12元   60元 86元 76公里
3 大庆 10:05 当日 10:17 12分钟 18元    67元 95元 129公里
4 安达 10:40 当日 10:43 3分钟 22元   71元 103元 161公里
5 肇东 11:23 当日 11:27 4分钟 34元    83元 119元 225公里
6 哈尔滨 12:23 当日 12:52 29分钟 40元    88元 128元 288公里
7 长春 15:52 当日 16:00 8分钟 68元   129元 193元 534公里
8 四平 17:13 当日 17:19 6分钟 83元    153元 229元 649公里
9 沈阳 19:18 当日 19:33 15分钟 102元    188元 284元 837公里
10 锦州 22:11 当日 22:16 5分钟 126元    231元 351元 1,079公里
11 山海关 00:14 次日 00:22 8分钟 142元    261元 398元 1,263公里
12 唐山 02:19 次日 02:22 3分钟 157元    287元 437元 1,441公里
13 天津 03:40 次日 04:00 20分钟 172元    310元 476元 1,564公里
14 北京 05:32 次日 - - 180元    327元 499元 1,701公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved