更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L2

L2次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨东 - 当日 05:03 -         0公里
2 哈尔滨 05:18 当日 06:14 56分钟 2.5元 3.5元 42元 57元 0公里
3 扶余 07:40 当日 07:42 2分钟 9元  16元 48元 69元 0公里
4 德惠 08:27 当日 08:30 3分钟 14元  24元 53元 77元 0公里
5 长春 09:30 当日 09:41 11分钟 20元  33元 59元 86元 0公里
6 公主岭 10:26 当日 10:29 3分钟 24元  40元 63元 93元 0公里
7 四平 12:16 当日 12:22 6分钟 27元  47元 66元 100元 0公里
8 昌图 12:59 当日 13:02 3分钟 31元  53元 71元 108元 0公里
9 开原 13:25 当日 13:44 19分钟 32元  56元 74元 114元 0公里
10 铁岭 14:10 当日 14:23 13分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
11 沈阳北 15:19 当日 15:29 10分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
12 新民 16:28 当日 16:31 3分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
13 大虎山 17:21 当日 17:35 14分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
14 沟帮子 18:07 当日 18:10 3分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
15 锦州 18:56 当日 19:01 5分钟 53元  93元 117元 184元 0公里
16 葫芦岛 21:16 当日 21:19 3分钟 55元  98元 122元 193元 0公里
17 绥中 22:09 当日 22:12 3分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
18 山海关 23:00 当日 23:10 10分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
19 唐山北 01:09 次日 01:18 9分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
20 北京 03:20 次日 - - 78元 139元 169元 270元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved