更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K926/k927

K926/k927次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 15:59 -         0公里
2 新乡 16:53 当日 17:01 8分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 卫辉 17:23 当日 17:32 9分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 安阳 18:23 当日 18:25 2分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
5 邯郸 19:00 当日 19:03 3分钟 41元 61元 95元 136元 247公里
6 邢台 19:34 当日 19:47 13分钟 44元 67元 98元 142元 299公里
7 元氏 20:33 当日 20:59 26分钟 54元 84元 108元 159元 380公里
8 石家庄 21:31 当日 21:36 5分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
9 辛集 22:26 当日 22:29 3分钟 70元 108元 131元 195元 483公里
10 深州 23:20 当日 23:23 3分钟 79元 124元 149元 224元 565公里
11 任丘 00:23 次日 00:28 5分钟 92元 142元 170元 254元 657公里
12 霸州 01:03 次日 01:06 3分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
13 天津 02:30 次日 02:39 9分钟 106元 166元 197元 298元 799公里
14 唐山 04:01 次日 04:05 4分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
15 滦县 04:48 次日 04:51 3分钟 130元 206元 239元 365元 993公里
16 昌黎 05:17 次日 05:19 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,034公里
17 山海关 06:15 次日 06:23 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,100公里
18 绥中北 07:01 次日 07:05 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,163公里
19 台安 09:12 次日 09:15 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,389公里
20 辽中 09:41 次日 10:01 20分钟 175元 276元 319元 486元 1,420公里
21 沈阳北 10:48 次日 10:58 10分钟 179元 283元 327元 499元 1,488公里
22 铁岭 11:38 次日 12:08 30分钟 191元 301元 345元 529元 1,555公里
23 四平 13:24 次日 13:27 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,673公里
24 公主岭 14:00 次日 14:03 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,726公里
25 长春 14:49 次日 14:57 8分钟 208元 332元 379元 584元 1,788公里
26 德惠 15:44 次日 15:47 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,869公里
27 扶余 16:43 次日 16:46 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,932公里
28 哈尔滨 18:00 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,034公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved