更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L181

L181次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 01:26 -         0公里
2 唐山北 03:24 当日 03:30 6分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
3 龙家营 05:33 当日 05:36 3分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
4 山海关 05:50 当日 06:00 10分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
5 绥中 06:46 当日 06:49 3分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
6 兴城 07:19 当日 07:22 3分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
7 葫芦岛 07:39 当日 07:42 3分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
8 锦州 08:22 当日 08:30 8分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
9 沟帮子 09:09 当日 09:13 4分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
10 大虎山 09:41 当日 09:51 10分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
11 沈阳北 11:33 当日 11:43 10分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
12 铁岭 12:23 当日 12:25 2分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
13 开原 12:47 当日 12:49 2分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
14 昌图 13:24 当日 13:26 2分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
15 四平 14:05 当日 14:07 2分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
16 公主岭 14:40 当日 14:42 2分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
17 长春 15:51 当日 16:00 9分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
18 双城堡 17:57 当日 17:59 2分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
19 哈尔滨 18:39 当日 - - 78元 139元 169元 270元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved