更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K266

K266次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 牡丹江 - 当日 13:38 -         0公里
2 海林 13:59 当日 14:01 2分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 亚布力 15:49 当日 15:51 2分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
4 苇河 16:10 当日 16:12 2分钟 25元 40元 79元 115元 163公里
5 一面坡 16:38 当日 16:40 2分钟 30元   84元 122元 194公里
6 尚志 16:58 当日 17:00 2分钟 33元   87元 125元 214公里
7 玉泉 18:15 当日 18:17 2分钟 44元   98元 142元 293公里
8 阿城 18:38 当日 18:40 2分钟 47元  72元 101元 147元 314公里
9 哈尔滨 19:20 当日 19:40 20分钟 52元   106元 156元 355公里
10 双城堡 20:17 当日 20:22 5分钟 63元   118元 175元 406公里
11 扶余 20:56 当日 20:58 2分钟 65元   123元 183元 457公里
12 德惠 21:35 当日 21:38 3分钟 73元   137元 205元 520公里
13 长春 22:34 当日 22:40 6分钟 82元   155元 232元 601公里
14 四平 23:54 当日 23:59 5分钟 99元 155元 183元 276元 716公里
15 铁岭 01:08 次日 01:26 18分钟 113元 178元 209元 316元 834公里
16 沈阳北 02:41 次日 02:49 8分钟 120元   222元 338元 901公里
17 锦州南 05:12 次日 05:15 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,124公里
18 山海关 07:01 次日 07:11 10分钟 158元   290元 442元 1,289公里
19 北京 10:37 次日 - - 194元   353元 539元 1,604公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved