更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2623

2623次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 07:34 -         0公里
2 金州 08:00 当日 08:05 5分钟 8元   62元 86元 33公里
3 普兰店 08:59 当日 09:02 3分钟 11元   65元 94元 78公里
4 瓦房店 09:23 当日 09:26 3分钟 15元   69元 101元 105公里
5 熊岳城 10:15 当日 10:18 3分钟 26元   80元 116元 179公里
6 大石桥 11:03 当日 11:07 4分钟 33元   87元 127元 240公里
7 海城 11:31 当日 11:34 3分钟 37元   91元 134元 272公里
8 鞍山 12:00 当日 12:03 3分钟 41元   95元 141元 308公里
9 辽阳 12:21 当日 12:24 3分钟 45元   99元 147元 333公里
10 苏家屯 12:58 当日 13:00 2分钟 49元 81元 103元 156元 381公里
11 沈阳 13:18 当日 13:33 15分钟 49元   103元 156元 397公里
12 铁岭 14:25 当日 14:28 3分钟 62元   123元 187元 467公里
13 昌图 15:07 当日 15:18 11分钟 67元   134元 206元 532公里
14 四平 16:02 当日 16:04 2分钟 73元   146元 223元 585公里
15 公主岭 16:37 当日 16:39 2分钟 76元   151元 234元 638公里
16 长春 17:23 当日 17:35 12分钟 83元   164元 253元 700公里
17 德惠 18:22 当日 18:24 2分钟 94元   185元 286元 781公里
18 扶余 19:04 当日 19:06 2分钟 99元   195元 302元 844公里
19 哈尔滨 20:20 当日 20:33 13分钟 110元   216元 337元 946公里
20 肇东 21:15 当日 21:17 2分钟 115元   224元 350元 1,009公里
21 安达 22:02 当日 22:05 3分钟 123元   240元 373元 1,073公里
22 大庆 22:28 当日 22:33 5分钟 126元   246元 383元 1,105公里
23 泰康 23:09 当日 23:14 5分钟 132元   256元 399元 1,158公里
24 富拉尔基 00:06 次日 00:10 4分钟 136元   263元 411元 1,230公里
25 龙江 00:45 次日 00:47 2分钟 140元   272元 424元 1,269公里
26 扎兰屯 02:25 次日 02:29 4分钟 150元   289元 452元 1,362公里
27 博克图 04:22 次日 04:28 6分钟 158元   306元 478元 1,485公里
28 免渡河 05:55 次日 05:57 2分钟 168元   322元 506元 1,580公里
29 牙克石 06:23 次日 06:28 5分钟 171元   330元 516元 1,613公里
30 大雁 06:46 次日 06:48 2分钟 171元   330元 516元 1,631公里
31 哈克 07:23 次日 07:24 1分钟 176元   339元 530元 1,667公里
32 海拉尔 07:57 次日 08:09 12分钟 176元   339元 530元 1,695公里
33 嵯岗 09:25 次日 09:27 2分钟 184元   355元 560元 1,820公里
34 扎赉诺尔 09:48 次日 09:49 1分钟 189元   364元 574元 1,852公里
35 扎赉诺尔西 09:57 次日 10:02 5分钟 189元   364元 574元 1,858公里
36 满洲里 10:31 次日 - - 189元   364元 574元 1,881公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved