更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K128/k125

K128/k125次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 12:26 -         0公里
2 公主岭 13:18 当日 13:20 2分钟 13元 19元 67元 94元 62公里
3 四平 13:59 当日 14:02 3分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 昌图 14:35 当日 14:37 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 铁岭 15:16 当日 15:19 3分钟 38元 57元 92元 132元 233公里
6 沈阳北 16:09 当日 16:21 12分钟 44元 67元 98元 142元 300公里
7 沈阳 16:25 当日 16:34 9分钟 47元 72元 101元 147元 303公里
8 辽阳 17:17 当日 17:19 2分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
9 鞍山 17:38 当日 17:41 3分钟 55元 87元 109元 162元 392公里
10 海城 18:07 当日 18:09 2分钟 63元 97元 118元 175元 428公里
11 盘锦 19:02 当日 19:05 3分钟 73元 114元 137元 205元 505公里
12 锦州 20:13 当日 20:19 6分钟 82元 129元 155元 232元 600公里
13 葫芦岛 20:52 当日 20:55 3分钟 92元 142元 170元 254元 650公里
14 山海关 22:23 当日 22:29 6分钟 106元 166元 197元 298元 784公里
15 龙家营 22:38 当日 22:40 2分钟 106元 166元 197元 298元 792公里
16 昌黎 23:20 当日 23:22 2分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
17 唐山 00:38 次日 00:44 6分钟 125元 198元 231元 352元 962公里
18 天津 02:02 次日 02:18 16分钟 140元 221元 257元 390元 1,085公里
19 霸州 03:47 次日 03:50 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,172公里
20 任丘 04:27 次日 04:44 17分钟 154元 243元 281元 429元 1,227公里
21 辛集 06:29 次日 06:32 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,401公里
22 晋州 06:47 次日 06:50 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,422公里
23 石家庄 07:38 次日 07:44 6分钟 179元 283元 327元 499元 1,472公里
24 邢台 09:15 次日 09:17 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,585公里
25 沙河市 09:33 次日 09:35 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,609公里
26 邯郸 09:54 次日 10:03 9分钟 194元 307元 353元 539元 1,637公里
27 磁县 10:23 次日 10:25 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,668公里
28 新乡 11:56 次日 11:58 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,804公里
29 郑州 13:01 次日 13:17 16分钟 215元 342元 390元 600元 1,884公里
30 巩义 14:11 次日 14:14 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,954公里
31 洛阳 14:51 次日 14:53 2分钟 226元 357元 409元 627元 2,008公里
32 三门峡 16:29 次日 16:32 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,130公里
33 灵宝 17:13 次日 17:15 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,183公里
34 华山 18:15 次日 18:17 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,272公里
35 渭南 19:06 次日 19:17 11分钟 253元 402元 458元 705元 2,339公里
36 西安 20:13 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,395公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved