更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1302

1302次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 12:57 -         0公里
2 扎赉诺尔西 13:20 当日 13:24 4分钟 8元    62元 85元 23公里
3 嵯岗 13:50 当日 13:51 1分钟 11元   65元 92元 61公里
4 海拉尔 15:15 当日 15:29 14分钟 26元    80元 117元 186公里
5 大雁 16:22 当日 16:31 9分钟 36元   90元 131元 250公里
6 牙克石 16:47 当日 16:52 5分钟 37元    91元 134元 268公里
7 免渡河 17:19 当日 17:26 7分钟 41元    95元 141元 301公里
8 博克图 18:52 当日 19:00 8分钟 49元    103元 156元 396公里
9 巴林 19:52 当日 19:54 2分钟 57元   115元 175元 457公里
10 扎兰屯 20:47 当日 20:53 6分钟 64元    128元 196元 519公里
11 碾子山 21:42 当日 21:47 5分钟 70元    140元 215元 580公里
12 龙江 22:13 当日 22:16 3分钟 76元   151元 234元 612公里
13 富拉尔基 23:01 当日 23:05 4分钟 81元    159元 243元 651公里
14 大庆 00:26 次日 00:30 4分钟 91元   179元 274元 776公里
15 哈尔滨 02:22 次日 02:51 29分钟 106元   208元 324元 935公里
16 长春 05:27 次日 05:40 13分钟 132元    256元 399元 1,181公里
17 公主岭 06:18 次日 06:21 3分钟 136元    263元 411元 1,243公里
18 郭家店 06:38 次日 06:40 2分钟 140元   272元 424元 1,270公里
19 四平 07:05 次日 07:08 3分钟 140元   272元 424元 1,296公里
20 昌图 07:42 次日 07:56 14分钟 145元    281元 438元 1,349公里
21 开原 08:16 次日 08:20 4分钟 150元    289元 452元 1,380公里
22 铁岭 08:42 次日 08:55 13分钟 154元    298元 465元 1,414公里
23 沈阳北 09:45 次日 09:54 9分钟 158元    306元 478元 1,481公里
24 辽中 10:36 次日 10:40 4分钟 161元  268元 312元 490元 1,549公里
25 台安 11:00 次日 11:04 4分钟 168元 278元 322元 506元 1,580公里
26 盘锦北 11:36 次日 11:40 4分钟 171元 284元 330元 516元 1,635公里
27 锦州南 12:19 次日 12:23 4分钟 176元 292元 339元 530元 1,704公里
28 葫芦岛北 12:53 次日 12:58 5分钟 179元 298元 345元 544元 1,747公里
29 绥中北 13:38 次日 13:44 6分钟 184元 308元 355元 560元 1,806公里
30 山海关 14:30 次日 15:14 44分钟 189元   364元 574元 1,898公里
31 滦县 16:22 次日 16:50 28分钟 199元   382元 600元 2,005公里
32 唐山 17:43 次日 17:50 7分钟 204元   391元 615元 2,076公里
33 塘沽 18:38 次日 19:03 25分钟 213元   409元 642元 2,159公里
34 天津 19:36 次日 19:42 6分钟 213元   409元 642元 2,199公里
35 廊坊 20:24 次日 20:28 4分钟 216元   417元 657元 2,262公里
36 黄村 20:54 次日 20:56 2分钟 223元   428元 675元 2,303公里
37 北京 21:27 次日 - - 223元   428元 675元 2,336公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved