更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K126/k127

K126/k127次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 21:34 -         0公里
2 渭南 22:11 当日 22:19 8分钟 12元 18元 66元 93元 56公里
3 华山 23:09 当日 23:11 2分钟 20元 31元 74元 106元 123公里
4 三门峡 00:49 次日 00:51 2分钟 42元 64元 96元 139元 265公里
5 洛阳 02:23 次日 02:25 2分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
6 巩义 03:01 次日 03:03 2分钟 65元 101元 123元 183元 441公里
7 郑州 03:58 次日 04:14 16分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
8 新乡 05:08 次日 05:10 2分钟 82元 129元 155元 232元 591公里
9 安阳 06:57 次日 07:27 30分钟 94元 147元 175元 264元 698公里
10 磁县 07:46 次日 07:48 2分钟 99元 155元 183元 276元 727公里
11 邯郸 08:06 次日 08:08 2分钟 103元 160元 191元 286元 758公里
12 沙河市 08:27 次日 08:37 10分钟 106元 166元 197元 298元 786公里
13 邢台 08:53 次日 09:04 11分钟 106元 166元 197元 298元 810公里
14 石家庄 10:36 次日 10:46 10分钟 120元 190元 222元 338元 923公里
15 藁城 11:14 次日 11:16 2分钟 125元 198元 231元 352元 956公里
16 晋州 11:30 次日 11:32 2分钟 125元 198元 231元 352元 973公里
17 任丘 13:20 次日 13:24 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,168公里
18 霸州 13:59 次日 14:03 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,223公里
19 天津 15:30 次日 15:38 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,310公里
20 唐山 17:00 次日 17:03 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,433公里
21 滦县 17:46 次日 17:48 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,504公里
22 昌黎 18:14 次日 18:16 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,545公里
23 龙家营 19:01 次日 19:04 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,603公里
24 山海关 19:16 次日 19:22 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,611公里
25 绥中 20:04 次日 20:07 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,676公里
26 葫芦岛 20:50 次日 20:53 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,745公里
27 锦州 21:32 次日 21:38 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,795公里
28 沟帮子 22:18 次日 22:21 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,859公里
29 鞍山 00:36 第三日 00:39 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,003公里
30 沈阳 01:42 第三日 01:50 8分钟 238元 376元 430元 658元 2,092公里
31 四平 03:48 第三日 03:50 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,280公里
32 公主岭 04:55 第三日 04:57 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,333公里
33 长春 05:41 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,395公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved