更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T182/t183

T182/t183次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 15:41 -         0公里
2 孝感 16:25 当日 16:27 2分钟 13元 19元 67元 94元 70公里
3 信阳 18:02 当日 18:04 2分钟 33元 50元 87元 125元 214公里
4 驻马店 19:09 当日 19:11 2分钟 47元 72元 101元 147元 310公里
5 许昌 20:35 当日 20:37 2分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
6 郑州 21:25 当日 21:31 6分钟 73元 114元 137元 205元 516公里
7 新乡 22:15 当日 22:17 2分钟 82元  129元 155元 232元 596公里
8 邯郸 23:44 当日 23:52 8分钟 103元  160元 191元 286元 763公里
9 石家庄 01:22 次日 01:28 6分钟 120元  190元 222元 338元 928公里
10 任丘 03:46 次日 03:48 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
11 天津 05:51 次日 06:01 10分钟 165元  260元 301元 458元 1,315公里
12 唐山 07:15 次日 07:19 4分钟 175元  276元 319元 486元 1,438公里
13 滦县 07:56 次日 07:58 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
14 山海关 09:44 次日 09:59 15分钟 194元 307元 353元 539元 1,616公里
15 绥中北 10:34 次日 10:45 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,679公里
16 辽中 12:54 次日 13:08 14分钟 219元 349元 399元 613元 1,936公里
17 沈阳北 13:47 次日 13:55 8分钟 226元 357元 409元 627元 2,004公里
18 铁岭 14:33 次日 14:35 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,071公里
19 四平 15:38 次日 15:40 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,189公里
20 长春 16:43 次日 16:49 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,304公里
21 扶余 18:00 次日 18:02 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,448公里
22 哈尔滨 19:05 次日 - - 271元 430元 490元 754元 2,550公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved