更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1524/1525

1524/1525次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 10:30 -         0公里
2 藁城 10:58 当日 11:00 2分钟 8元 11元 62元 86元 33公里
3 晋州 11:14 当日 11:16 2分钟 10元 13元 64元 88元 50公里
4 辛集 11:32 当日 11:34 2分钟 11元 19元 65元 94元 71公里
5 衡水 12:12 当日 12:33 21分钟 17元 27元 71元 102元 118公里
6 德州 13:28 当日 13:48 20分钟 26元 41元 80元 116元 180公里
7 吴桥 14:03 当日 14:05 2分钟 30元 47元 84元 122元 202公里
8 东光 14:26 当日 14:28 2分钟 33元 52元 87元 127元 234公里
9 沧州 15:02 当日 15:12 10分钟 39元 62元 93元 137元 293公里
10 静海 15:54 当日 15:57 3分钟 48元 78元 102元 153元 366公里
11 杨柳青 16:21 当日 16:24 3分钟 49元 81元 103元 156元 394公里
12 天津 16:56 当日 17:08 12分钟 55元 89元 110元 167元 419公里
13 唐山 18:30 当日 18:50 20分钟 67元 110元 134元 206元 542公里
14 滦县 19:33 当日 20:07 34分钟 76元 126元 151元 234元 613公里
15 昌黎 20:47 当日 20:49 2分钟 81元 131元 159元 243元 654公里
16 山海关 21:40 当日 21:48 8分钟 87元 143元 171元 264元 720公里
17 锦州南 23:22 当日 23:25 3分钟 102元 170元 201元 312元 885公里
18 盘锦北 00:04 次日 00:14 10分钟 110元 183元 216元 337元 954公里
19 沈阳北 01:48 次日 02:00 12分钟 126元 209元 246元 383元 1,108公里
20 四平 04:30 次日 04:33 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,293公里
21 公主岭 05:06 次日 05:08 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,346公里
22 长春 05:52 次日 06:00 8分钟 154元 255元 298元 465元 1,408公里
23 德惠 06:47 次日 07:00 13分钟 158元 262元 306元 478元 1,489公里
24 达家沟 07:13 次日 07:15 2分钟 161元 268元 312元 490元 1,505公里
25 陶赖昭 07:32 次日 07:35 3分钟 161元 268元 312元 490元 1,531公里
26 扶余 07:53 次日 07:56 3分钟 168元 278元 322元 506元 1,552公里
27 蔡家沟 08:12 次日 08:14 2分钟 168元 278元 322元 506元 1,570公里
28 双城堡 08:40 次日 08:42 2分钟 171元 284元 330元 516元 1,603公里
29 哈尔滨 09:23 次日 - - 171元  284元 330元 516元 1,654公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved