更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1526/1523

1526/1523次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 10:27 -         0公里
2 长春 13:02 当日 13:12 10分钟 36元   90元 131元 246公里
3 公主岭 13:50 当日 13:52 2分钟 41元   95元 141元 308公里
4 四平 14:31 当日 14:34 3分钟 48元   102元 153元 361公里
5 铁岭 15:44 当日 15:46 2分钟 62元   123元 187元 479公里
6 沈阳北 16:36 当日 16:48 12分钟 67元   134元 206元 546公里
7 盘锦北 19:05 当日 19:09 4分钟 83元  136元 164元 253元 700公里
8 锦州南 19:48 当日 19:53 5分钟 91元   179元 274元 769公里
9 绥中北 21:01 当日 21:24 23分钟 102元   201元 312元 871公里
10 山海关 22:09 当日 22:17 8分钟 106元   208元 324元 934公里
11 唐山 00:17 次日 00:21 4分钟 126元   246元 383元 1,112公里
12 天津 01:39 次日 01:49 10分钟 136元   263元 411元 1,235公里
13 沧州 03:07 次日 03:11 4分钟 150元   289元 452元 1,361公里
14 德州 04:29 次日 04:49 20分钟 158元   306元 478元 1,474公里
15 衡水 05:39 次日 05:43 4分钟 161元   312元 490元 1,536公里
16 辛集 06:18 次日 06:20 2分钟 168元   322元 506元 1,583公里
17 晋州 06:35 次日 06:37 2分钟 171元   330元 516元 1,604公里
18 石家庄 07:25 次日 - - 171元   330元 516元 1,654公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved