|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
27272727次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
沈阳 |
- |
当日 |
15:24 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
沈阳北 |
15:31 |
当日 |
15:37 |
6分钟 |
7元 |
|
61元 |
83元 |
3公里 |
3 |
铁岭 |
16:17 |
当日 |
16:20 |
3分钟 |
11元 |
|
65元 |
92元 |
70公里 |
4 |
昌图 |
17:00 |
当日 |
17:02 |
2分钟 |
19元 |
|
73元 |
106元 |
135公里 |
5 |
四平 |
17:41 |
当日 |
17:43 |
2分钟 |
26元 |
|
80元 |
117元 |
188公里 |
6 |
公主岭 |
18:17 |
当日 |
18:19 |
2分钟 |
36元 |
|
90元 |
131元 |
241公里 |
7 |
长春 |
19:03 |
当日 |
19:18 |
15分钟 |
41元 |
|
95元 |
141元 |
303公里 |
8 |
德惠 |
20:05 |
当日 |
20:09 |
4分钟 |
49元 |
|
103元 |
156元 |
384公里 |
9 |
陶赖昭 |
20:36 |
当日 |
20:38 |
2分钟 |
55元 |
89元 |
110元 |
167元 |
426公里 |
10 |
扶余 |
20:56 |
当日 |
20:58 |
2分钟 |
57元 |
|
115元 |
175元 |
447公里 |
11 |
哈尔滨 |
22:40 |
当日 |
23:00 |
20分钟 |
67元 |
|
134元 |
206元 |
549公里 |
12 |
牡丹江 |
04:06 |
次日 |
04:22 |
16分钟 |
106元 |
|
208元 |
324元 |
904公里 |
13 |
磨刀石 |
04:49 |
次日 |
05:03 |
14分钟 |
106元 |
176元 |
208元 |
324元 |
927公里 |
14 |
穆棱 |
06:14 |
次日 |
06:16 |
2分钟 |
110元 |
|
216元 |
337元 |
979公里 |
15 |
伊林 |
06:30 |
次日 |
06:32 |
2分钟 |
115元 |
191元 |
224元 |
350元 |
991公里 |
16 |
下城子 |
06:46 |
次日 |
06:50 |
4分钟 |
115元 |
191元 |
224元 |
350元 |
1,002公里 |
17 |
绥阳 |
08:37 |
次日 |
08:43 |
6分钟 |
123元 |
|
240元 |
373元 |
1,072公里 |
18 |
绥芬河 |
09:10 |
次日 |
- |
- |
123元 |
|
240元 |
373元 |
1,097公里 |
|
|
|