更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L424

L424次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 牡丹江 - 当日 23:10 -         0公里
2 海林 23:32 当日 23:35 3分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 22公里
3 横道河子 00:32 次日 00:34 2分钟 7元 12元 46元 65元 83公里
4 一面坡 02:13 次日 02:19 6分钟 15元 26元 54元 79元 194公里
5 阿城 04:11 次日 04:14 3分钟 24元 40元 63元 93元 314公里
6 哈尔滨东 05:01 次日 05:12 11分钟 26元 45元 65元 98元 360公里
7 哈尔滨 05:27 次日 05:48 21分钟 27元 47元 66元 100元 369公里
8 双城堡 06:33 次日 06:35 2分钟 31元 53元 71元 108元 420公里
9 扶余 07:17 次日 07:20 3分钟 34元 59元 78元 120元 471公里
10 德惠 08:05 次日 08:08 3分钟 38元 66元 86元 133元 534公里
11 长春 09:08 次日 09:18 10分钟 43元 76元 96元 151元 615公里
12 公主岭 09:56 次日 09:58 2分钟 46元 81元 103元 162元 677公里
13 四平 10:37 次日 10:40 3分钟 49元 86元 108元 170元 730公里
14 昌图 11:13 次日 11:16 3分钟 53元 93元 117元 184元 783公里
15 铁岭 11:55 次日 11:58 3分钟 55元 98元 122元 193元 848公里
16 沈阳北 13:34 次日 13:44 10分钟 59元 105元 130元 207元 915公里
17 沟帮子 15:42 次日 15:45 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,096公里
18 锦州 16:28 次日 16:34 6分钟 73元 131元 159元 254元 1,096公里
19 葫芦岛 17:07 次日 17:10 3分钟 76元 135元 164元 262元 1,096公里
20 绥中 17:54 次日 17:57 3分钟 78元 139元 169元 270元 1,096公里
21 山海关 18:44 次日 18:54 10分钟 81元 144元 175元 279元 1,096公里
22 龙家营 19:08 次日 19:12 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,096公里
23 唐山北 21:36 次日 21:48 12分钟 90元 161元 194元 312元 1,096公里
24 北京 00:23 第三日 - - 95元 170元 204元 328元 1,096公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved