更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1052

1052次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 齐齐哈尔 - 当日 17:10 -         0公里
2 江桥 18:07 当日 18:14 7分钟 11元 17元 65元 92元 68公里
3 平洋 18:38 当日 18:41 3分钟 13元 20元 67元 95元 90公里
4 泰来 19:07 当日 19:15 8分钟 17元 27元 71元 102元 116公里
5 镇赉 19:55 当日 19:59 4分钟 26元 41元 80元 116元 180公里
6 白城 20:26 当日 20:38 12分钟 30元 47元 84元 122元 218公里
7 洮南 21:02 当日 21:05 3分钟 36元 56元 90元 131元 250公里
8 开通 21:52 当日 21:56 4分钟 41元 66元 95元 141元 318公里
9 太平川 22:30 当日 22:36 6分钟 48元 78元 102元 153元 367公里
10 保康 23:00 当日 23:05 5分钟 55元 89元 110元 167元 401公里
11 郑家屯 23:54 当日 00:04 10分钟 62元 100元 123元 187元 478公里
12 四平 01:15 次日 01:31 16分钟 70元 115元 140元 215元 571公里
13 铁岭 02:39 次日 02:41 2分钟 83元 136元 164元 253元 689公里
14 沈阳北 03:31 次日 03:40 9分钟 91元 148元 179元 274元 756公里
15 盘锦北 05:11 次日 05:15 4分钟 106元 176元 208元 324元 910公里
16 锦州南 05:54 次日 05:59 5分钟 110元 183元 216元 337元 979公里
17 绥中北 07:06 次日 07:10 4分钟 123元 204元 240元 373元 1,081公里
18 山海关 07:56 次日 08:02 6分钟 126元 209元 246元 383元 1,144公里
19 滦县 09:41 次日 10:06 25分钟 140元 232元 272元 424元 1,251公里
20 唐山 10:57 次日 11:16 19分钟 145元 240元 281元 438元 1,322公里
21 塘沽 12:36 次日 12:39 3分钟 154元 255元 298元 465元 1,405公里
22 天津 13:12 次日 - - 154元 255元 298元 465元 1,445公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved