更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 加格达奇站

途径加格达奇站列车时刻表




所在省份:黑龙江省 所在城市:大兴安岭地区 所在区县:加格达奇区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
6245 齐齐哈尔 普快 10:51 22:03 古莲 22小时43分钟 50元    121元 198元 09:34
6246 古莲 普快 10:45 - 加格达奇 11小时12分钟 30元   76元 121元 21:57
6247 加格达奇 普快 06:28 06:28 碧水 7小时15分钟 18元       13:43
6248 碧水 普快 14:02 - 加格达奇 6小时32分钟 18元       20:34
6250 加格达奇 普快 06:17 06:17 齐齐哈尔 11小时37分钟 27元    69元 109元 17:54
6955 齐齐哈尔 普快 17:28 03:35 塔河 15小时25分钟 39元   96元   08:53
6956 塔河 普快 20:30 01:58 齐齐哈尔 15小时56分钟 39元 74元 96元 155元 12:26
2061 大连 普快 13:40 - 加格达奇 1天25分钟 93元   199元 321元 14:05
2062 加格达奇 普快 11:48 11:48 大连 23小时12分钟 93元 166元 199元 321元 11:00
2667 大连 普快 08:13 10:26 漠河 1天12小时1分钟 116元 208元 247元 399元 20:14
2668 漠河 普快 21:50 08:04 大连 1天16小时19分钟 116元 208元 247元 399元 14:09
1467 北京 普快 20:13 - 加格达奇 1天1小时57分钟 179元 298元 345元 544元 22:10
4168/4165/4164 海拉尔 普快 07:08 - 加格达奇 12小时11分钟 36元   84元   19:19
4163/4166/4167 加格达奇 普快 05:21 05:21 海拉尔 13小时26分钟 36元   84元   18:47
1468 加格达奇 普快 17:38 17:38 北京 1天1小时31分钟 179元   345元 544元 19:09
K7098/K7095/K7094 海拉尔 快速 09:13 20:59 哈尔滨 23小时7分钟 76元   164元 262元 08:20
K7041 哈尔滨东 快速 21:10 09:50 漠河 21小时22分钟 154元 243元 281元 429元 18:32
K7049 哈尔滨 快速 20:22 - 加格达奇 11小时29分钟 99元   183元 276元 07:51
K7093/K7096/K7097 哈尔滨 快速 19:10 06:17 海拉尔 22小时11分钟 76元   164元 262元 17:21
K7042 漠河 快速 19:42 03:42 哈尔滨东 19小时16分钟 154元 243元 281元 429元 14:58
K7050 加格达奇 快速 19:19 19:19 哈尔滨 12小时 99元   183元 276元 07:19

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved