更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K430

K430次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通化 - 当日 20:10 -         0公里
2 三源浦 21:08 当日 21:10 2分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 柳河 21:54 当日 21:56 2分钟 16元 24元 70元 99元 97公里
4 梅河口 22:29 当日 22:35 6分钟 20元 31元 74元 106元 130公里
5 东丰 23:01 当日 23:03 2分钟 24元 37元 78元 112元 156公里
6 辽源 23:42 当日 23:48 6分钟 33元 50元 87元 125元 203公里
7 四平 01:22 次日 01:37 15分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
8 铁岭 02:45 次日 02:48 3分钟 63元 97元 118元 175元 403公里
9 沈阳北 03:38 次日 03:50 12分钟 70元 108元 131元 195元 470公里
10 辽中 04:34 次日 04:38 4分钟 76元 119元 143元 215元 538公里
11 盘锦北 05:29 次日 05:33 4分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
12 葫芦岛北 06:39 次日 06:43 4分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
13 绥中北 07:23 次日 07:26 3分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
14 唐山北 10:09 次日 10:25 16分钟 137元 214元 249元 379元 1,022公里
15 燕郊 11:33 次日 12:17 44分钟 143元 226元 263元 400元 1,137公里
16 北京 12:52 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,173公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved