更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1392/k1393

K1392/k1393次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 17:32 -         0公里
2 桃村 18:16 当日 18:19 3分钟 12元 18元 66元 93元 54公里
3 海阳 18:34 当日 18:36 2分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
4 莱阳 19:00 当日 19:03 3分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
5 蓝村 20:08 当日 20:10 2分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
6 胶州 20:28 当日 20:31 3分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
7 高密 20:56 当日 20:59 3分钟 38元 57元 92元 132元 229公里
8 潍坊 21:43 当日 21:48 5分钟 47元 72元 101元 147元 314公里
9 青州市 22:20 当日 22:40 20分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
10 淄博 23:08 当日 23:13 5分钟 63元 97元 118元 175元 414公里
11 济南东 00:20 次日 00:37 17分钟 76元 119元 143元 215元 521公里
12 禹城 01:26 次日 01:28 2分钟 79元 124元 149元 224元 574公里
13 德州 02:21 次日 02:24 3分钟 92元 142元 170元 254元 642公里
14 泊头 03:07 次日 03:09 2分钟 99元 155元 183元 276元 716公里
15 沧州 03:33 次日 03:47 14分钟 103元 160元 191元 286元 755公里
16 天津 05:18 次日 05:29 11分钟 116元 184元 215元 326元 881公里
17 芦台 06:31 次日 06:34 3分钟 125元 198元 231元 352元 962公里
18 唐山 07:05 次日 07:09 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,004公里
19 滦县 08:09 次日 08:11 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,075公里
20 昌黎 08:37 次日 08:39 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,116公里
21 山海关 10:23 次日 10:31 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,182公里
22 葫芦岛北 11:41 次日 11:44 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,304公里
23 锦州南 12:11 次日 12:20 9分钟 165元 260元 301元 458元 1,347公里
24 沈阳北 14:28 次日 14:38 10分钟 191元 301元 345元 529元 1,570公里
25 铁岭 15:29 次日 15:31 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,637公里
26 开原 15:53 次日 15:55 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,671公里
27 四平 16:53 次日 16:56 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,755公里
28 公主岭 17:29 次日 17:31 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,808公里
29 长春 18:15 次日 18:24 9分钟 215元 342元 390元 600元 1,870公里
30 德惠 19:12 次日 19:14 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,951公里
31 扶余 19:55 次日 19:58 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,014公里
32 哈尔滨 21:13 次日 21:28 15分钟 238元 376元 430元 658元 2,116公里
33 绥化 23:10 次日 23:13 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,241公里
34 庆安 23:58 次日 00:01 3分钟 253元 402元 458元 705元 2,295公里
35 铁力 00:37 第三日 00:40 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,343公里
36 朗乡 01:45 第三日 01:47 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,423公里
37 南岔 02:32 第三日 02:39 7分钟 266元 422元 480元 738元 2,470公里
38 汤原 03:50 第三日 03:53 3分钟 276元 440元 499元 770元 2,570公里
39 佳木斯 04:39 第三日 - - 281元 447元 509元 783元 2,623公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved