更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2083/2081

2083/2081次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 08:23 -         0公里
2 金州 08:47 当日 08:50 3分钟 3.5元   43元 59元 33公里
3 普兰店 09:22 当日 09:25 3分钟         78公里
4 瓦房店 09:45 当日 09:48 3分钟         105公里
5 熊岳城 10:37 当日 10:40 3分钟         179公里
6 大石桥 11:19 当日 11:25 6分钟         240公里
7 海城 11:49 当日 11:52 3分钟         272公里
8 鞍山 12:18 当日 12:22 4分钟         308公里
9 沈阳 13:26 当日 13:45 19分钟         397公里
10 沈阳北 13:52 当日 14:01 9分钟         400公里
11 铁岭 14:41 当日 14:43 2分钟         467公里
12 开原 15:05 当日 15:07 2分钟         501公里
13 昌图 15:48 当日 15:50 2分钟         532公里
14 四平 16:30 当日 16:35 5分钟         585公里
15 八面城 16:56 当日 16:59 3分钟         613公里
16 郑家屯 17:41 当日 17:46 5分钟 678公里
17 保康 18:37 当日 18:39 2分钟         755公里
18 太平川 19:03 当日 19:07 4分钟         789公里
19 开通 19:40 当日 19:42 2分钟         838公里
20 洮南 20:25 当日 20:28 3分钟         906公里
21 白城 20:51 当日 21:01 10分钟         938公里
22 镇赉 21:28 当日 21:31 3分钟         976公里
23 泰来 22:11 当日 22:18 7分钟         1,040公里
24 齐齐哈尔 23:52 当日 00:20 28分钟         1,123公里
25 扎兰屯 02:37 次日 02:40 3分钟         1,297公里
26 南木 03:16 次日 03:17 1分钟         1,337公里
27 巴林 03:38 次日 03:39 1分钟         1,359公里
28 博克图 04:41 次日 04:49 8分钟         1,420公里
29 乌奴耳 05:53 次日 05:55 2分钟         1,485公里
30 免渡河 06:21 次日 06:24 3分钟         1,515公里
31 牙克石 06:50 次日 06:53 3分钟         1,548公里
32 大雁 07:16 次日 07:18 2分钟         1,566公里
33 扎罗木得 07:28 次日 07:29 1分钟         1,575公里
34 海拉尔 08:32 次日 - - 98元   210元 337元 1,630公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved